首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
热门:
NBA直播
WNBA直播
CBA直播
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
世界杯直播
欧冠杯直播
欧联杯直播
欧洲杯直播
美洲杯直播
亚洲杯直播
亚冠杯直播
全部赛事
分类
头条资讯
2024-04-10
篮球新闻
布克:三节打卡能够使我们获取到休息时间 文班亚马非常强势
2024-04-10
足球新闻
阿吉雷谈点球大战失误:就似乎是积极上岸,却岔气在河边
2024-04-10
足球新闻
乌帕:球员都会出错,最关键的是依旧前进;枪手中最欣赏萨利
2024-04-10
足球新闻
记者:皇马内部调侃打巴萨是姆巴佩“签约”后的首场至关重要
2024-04-10
足球新闻
罗比-福勒:帕尔默绝杀前拉什福德没帮忙防守,他根本没察觉到
2024-04-10
足球新闻
红军旧将:要求贝尼特斯离队就是最糟糕的选择,他对我说“你
2024-04-10
足球新闻
葡媒:本菲卡尚未与穆帅交流过,施密特会在赛季结束再考虑去
2024-04-10
足球新闻
国安新闻官:马马杜开始进行训练,但因女粉丝的离世而感到惆
热门直播
05:30
NBA
印第安纳步行者vs密尔沃基雄鹿
08:00
NBA
达拉斯独行侠vs洛杉矶快船
10:30
NBA
菲尼克斯太阳vs明尼苏达森林狼
19:30
英超
西汉姆联vs利物浦
19:35
中超
上海海港vs上海申花
20:00
西甲
拉斯帕尔马斯vs吉罗纳
21:00
意甲
莱切vs蒙扎
21:30
德甲
奥格斯堡vs云达不莱梅
21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs法兰克福
21:30
德甲
弗赖堡vs沃尔夫斯堡
21:30
德甲
RB莱比锡vs多特蒙德
22:00
英超
富勒姆vs水晶宫
22:00
英超
曼彻斯特联vs伯恩利
22:00
英超
纽卡斯尔联vs谢菲尔德联
22:00
英超
狼队vs卢顿
22:00
英冠
布莱克本vs考文垂
22:00
英冠
布里斯托尔城vs罗瑟汉姆
22:00
英冠
卡迪夫城vs米德尔斯堡
22:00
英冠
哈德斯菲尔德vs伯明翰
22:00
英冠
米尔沃尔vs普利茅斯
22:00
英冠
诺维奇vs斯旺西
22:00
英冠
谢周三vs西布罗姆维奇
今日直播列表
00:00
芬乙
亚特兰提斯Bvs富图拉
00:00
西协丙
埃尔切艾利塔奴vsCD洛达
00:00
乌干达女联
美洲虎女篮vsKIU流浪者女篮
00:00
奥丁
红星佩辛vs赫福特
00:00
芬丙
HPS赫尔辛基vsFC 芬克鲁德
00:00
墨西T联
克雷卡米诺斯B队vs奥古洛雷诺萨
00:00
巴林乙
伊迪法克vs塔德赫蒙
00:00
巴林乙
阿伊迪哈德vs农夫队
00:00
芬乙
于韦斯屈莱vsEPS埃斯波
00:00
芬丙
HPS赫尔辛基vsFC 芬克鲁德
00:00
斯伐女联
米亚瓦斯巴达女足vs斯洛云女足
00:00
捷丁
卡列度vs禾勒比瑟
00:00
克亚甲
伊斯特拉1961vs斯拉文贝鲁波
00:00
立陶乙
FK海王星克莱佩达vs加尔利阿瓦
00:00
芬乙
PPJ学院vs格力夫克
00:00
马耳乙
马沙vs祖里耶克
00:00
阿尔及利亚杯
USM布利达vsWO布法里克
00:00
奥丁
亨恩多夫联盟vs萨尔斯堡AK
00:00
芬丙
MPS赫尔辛基vs库桑斯
00:00
爱沙甲
帕尔努瓦普鲁斯vs诺米联
00:00
拉脱甲
涅日克内vs瓦尔麦斯B队
00:00
芬兰杯
圖威vs穆莎
00:00
芬丙
MPS老星vs库桑斯
00:00
芬丙
韦斯屈莱黑鸟vs基乌帕
00:00
塞浦女杯
阿波罗利马索尔女足vs里夫科西亚尼科西亚女足
00:00
波兰甲
皮亚斯特vs波兹南瓦塔
00:00
巴林乙
布戴亚vs伊萨城
00:00
伊朗杯
艾斯迪格拿墨拉沙尼vs塞帕罕
00:00
芬丙
韦斯屈莱黑鸟vs基乌帕
00:00
格鲁甲
第比利斯迪纳摩vs泰拉维
00:00
奥丁
红星佩辛vs赫福特
00:00
意青联甲
佛罗伦萨U19vs国际米兰青年队
00:00
芬女超
PK-35万塔女足vs埃尔维斯女足
00:10
奥乙
里德vs阿姆斯特顿
00:10
奥乙
卡芬堡vsSV霍恩
00:10
奥乙
拉夫尼茨vsDSV莱奥本
00:15
德堡州联
登兹林根vs格罗巴斯帕奇
00:15
芬丙
普尤vs普林西比
00:15
西女乙
利昂纳斯女篮vs巴拉卡尔多伊马库曼女篮
00:30
芬丙
瓦尔蒂vs赫托
00:30
冈比亚超
皇家班珠尔vsTMT
00:30
爱沙超
凯拉KKvs帕尔努
00:30
冈比亚超
皇家班珠尔vsTMT
00:30
捷丁
SK巴托夫vs新伊钦
00:30
丹麦甲
阿玛格vs霍尔贝克
00:30
德乙
圣保利vs罗斯托克
00:30
冈比亚超
猎鹰vs冈比亚武装部队
00:30
奥丁
SV多瑙vs莫尔
00:30
丹麦甲
阿玛格vs霍尔贝克
00:30
法全联
尼奥特vs马迪圭斯
00:30
马里甲
AS警官vs布古尼
00:30
冈比亚超
沃利丹俱乐部vsBST银河
00:30
斯尼甲
伊利里亚vs什科菲亚洛卡
00:30
吉布超
ACS哈伊布利vsSDC集团医院
00:30
奥丁
格罗迪SVvsUSK安尼夫
00:30
爱沙女联
克拉科夫帕里库尔vs帕尔努
00:30
德乙
柏林赫塔vs汉诺威96
00:45
德堡州联
达森多夫vs杜内贝格
00:45
阿联酋超
酋长vs阿布扎比联合
00:45
立陶女联
阿利图斯女篮vs卡维纳斯女篮
00:45
德堡州联
达森多夫vs杜内贝格
00:45
芬兰杯
菲什联合vsTPV坦佩雷
00:45
阿联酋超
华斯尔vs阿布扎比半岛
00:50
奥丁
格罗迪SVvsUSK安尼夫
01:00
瑞典甲
安吉尔霍姆斯vs隆德斯
01:00
奥丁
奥伊根多夫vsOTSU哈莱恩
01:00
德堡州联
勒赫尔vs图拉不来梅
01:00
瑞典乙
兰德维特vs沙维达伦斯
01:00
丹麦甲
科灵vs桑德捷斯基
01:00
奥丁
奥伊根多夫vsOTSU哈莱恩
01:00
德地区
上弗兰肯拜罗伊特vs特库古库慕尼黑
01:00
丹麦乙
齐斯泰兹vs斯基夫
01:00
德联会联
布雷滕vs瓦尔多夫B队
01:00
德地区
伊勒迪森vs安斯巴赫
01:00
巴林超
穆哈拉格vs阿尔艾利麦纳麦
01:00
丹麦丁
赫斯霍尔姆vs阿莱罗德
01:00
奥丙
林茨青年队vs古尔腾
01:00
法全乙
普瑞兰斯vs瓦斯克哈尔
01:00
塞尔超
古拉瑞奇vs马拉多特
01:00
奥丁
普赫vs施特拉施华尔臣
01:00
瑞典女甲
吉特克斯DFF女足vs利德雪平女足
01:00
奥丁
UFC费灵vs布鲁克穆尔河畔
01:00
罗甲
布加勒斯特迪纳摩vs沃伦塔利
01:00
奥丁
普赫vs施特拉施华尔臣
01:00
土超
代米尔体育vs加拉塔萨雷
01:00
博茨超
罗勒斯镇vs奥拉帕联合
01:00
波兰丁
格涅兹诺vs波比季斯卡
01:00
德地区
弗伦斯堡vs梅彭
01:00
北非青U17
阿尔及利亚U17vs埃及U17
01:00
卡亲王杯
艾沙哈尼亚vs阿尔比达SC
01:00
法全乙
巴斯蒂亚波尔戈vs比亚华斯
01:00
德地区
BSG化学莱比锡vs巴贝尔斯贝格03
01:00
波兰丁
格涅兹诺vs波比季斯卡
01:00
瑞典甲
拖斯兰达vs特罗尔海坦
01:00
奥丁
伊尔扎特vsUSV格纳斯
01:00
德堡州联
格平杰SVvsTSV埃辛根
01:00
瑞典乙
IFK斯克维德vs利德雪平
01:00
丹麦甲
B93哥本哈根vs霍森斯
01:00
奥丁
温兰加姆利茨vs施拉德明
01:00
奥丙
安德拉斯堡vs多瑙弗里德
01:00
丹麦乙
埃斯比约vs奥胡斯费马
01:00
毛里甲
努瓦迪布vsAS基法
01:00
德丙
比勒菲尔德vs吕贝克
01:00
瑞典乙
斯洛加乌普萨拉vs霍格斯博篮球
01:00
丹麦丁
科捷尔鲁普vs贺森斯弗雷亚
01:00
西室内足
卡特加斯能量室内足球队vs阿尔西拉室内足球队
01:00
奥丙
巴特格莱兴贝格vs阿勒黑里根
01:00
爱甲
费恩夏普vs科克城
01:00
奥丁
ATSV沃夫堡vs克拉根福多瑙河
01:00
奥丁
克拉根福1909vs圣雅各布
01:00
瑞典乙
博登斯vs基律纳
01:00
丹麦超
林比vs瓦埃勒
01:00
奥丁
SV伊勒尔vsUSV格纳斯
01:00
德地区
梅明根vs菲尔特青年队
01:00
丹麦乙
阿玛盖尔vs海勒鲁普
01:00
德联会联
BSV哈雷阿门多夫vsSV德绍
01:00
奥丙
曼斯多夫vs莫埃尔韦尔克
01:00
欧篮联
摩纳哥vs费内巴切
01:00
丹麦丁
阿晓斯青年队vs沃鲁普
01:00
奥丙
格来斯多夫vs杜斯兰堡
01:00
法全乙
葛伦维尔vs布里欧齐
01:00
德地区
罗斯托克B队vs柏林迪纳摩
01:00
奥丁
温兰加姆利茨vs施拉德明
01:00
瑞典甲
奥雷布洛西里安斯卡vs艾斯基斯杜拿
01:00
奥丁
SV威尔登vs夫斯坦菲德
01:00
奥丁
UFC费灵vs布鲁克穆尔河畔
01:00
刚果超
刚果埃托莱vsBNG
01:00
丹麦甲
希勒罗德vs纳斯特维德
01:00
奥丁
SV威尔登vsSK菲尔斯腾费尔德
01:00
奥丙
禾斯贝治vsASK克拉格
01:00
丹麦乙
尼克宾vsAB格莱萨克瑟
01:00
保甲
匹林vs弗拉察博特夫
01:00
德地区
巴林根vs巴洛克斯塔特
01:00
德地区
艾尔格里尼克vs艾伦堡
01:00
芬丙
NOPSvs伊洛贾维联
01:04
瑞典超甲
诺科平海豚vsBC吕勒奥
01:09
奥丁
克拉根福1909vs罗森娜尔
01:10
瑞典乙
沙夫哈拉vs赫里斯塔德斯AIF
01:15
芬丙
爱斯柏vs格里夫克区
01:15
芬丙
AFC凯尔特人vs涅姆
01:15
芬丙
爱斯柏vs格力夫克U23
01:15
芬丙
沙柏vs图普斯
01:15
芬丙
沙柏vs图普斯
01:30
法全联
维利法兰vs艾夫兰治斯
01:30
奥丁
威特尔vs朗根鲁可
01:30
德地区
威尔伯特vs韦格堡贝克
01:30
德地区
SC斯雷维巷vs汉诺威96青年队
01:30
瑞典乙
纳卡伊利里亚vs埃斯基尔斯图纳
01:30
西协丙
阿利沃斯vs科尔特斯
01:30
奥丙
特赖斯基兴vs法沃利特奈尔
01:30
德堡州联
普费德斯海姆vs梅兹特海姆
01:30
德州联
柏林土耳vsTSV玛林道夫
01:30
法全联
尼姆vs红星
01:30
德地区
加特斯洛vs沙尔克04B队
01:30
毛里甲
海关vsACS喀萨
01:30
南非超
开普敦热刺队vs理查兹湾FC
01:30
瑞典乙
康加哈拉vsIK高首德
01:30
奥甲
奥地利维也纳vs阿尔塔奇
01:30
德堡州联
布德里奇vs穆尔海默FC 97
01:30
克罗甲
斯普里特vs斯克耶沃
01:30
奥丁
威特尔vs朗根鲁可
01:30
法全联
第戎vs蒙茨拉米尔
01:30
德地区
德罗特尔森vs托斯布劳韦斯洛恩
01:30
奥丁
帕多夫vsSV莱塔普
01:30
法全乙
安高曼vs永河畔拉罗什
01:30
芬丙
LJSvs豪戈
01:30
法全联
吉尼亚克vs索肖
01:30
西协丙
CD迪里奥vs雷奥亚
01:30
法全联
沙托鲁vs埃皮内尔
01:30
德堡州联
汉堡维多利亚vs瑞格本根
01:30
德州联
鲁道vs柏林希尔斯波
01:30
法全联
维尔赛斯vs奥尔良
01:30
德地区
幸运科隆vs胡派达尔
01:30
德联会联
马利恩邦vs哈西亚宾根
01:30
南非超
TS银河vs莫罗卡燕子
01:30
瑞典乙
斯莱坡尼尔vs尼雪平
01:30
比U21
洛默尔U21vs莫伦贝克U21
01:30
丹女篮
佛肯女篮vs阿比霍治女篮
01:30
奥丙
维也纳快速青年队vs维也纳利尼恩
01:30
德堡州联
图拉哈克舍德vs帕隆玛
01:30
奥丁
帕多夫vsSV莱塔普
01:30
法全联
南锡vs勒芒
01:30
波兰丙
霍吉尼赞卡vs桑德克亚
01:30
德堡州联
汉堡维多利亚vs瑞格本根
01:30
法全乙
索米尔vs勒赫比日
01:30
瑞典女甲
桑纳纳女足vs马模女足
01:30
白俄超
布列斯特迪纳摩vs纳夫坦诺瓦洛克
01:30
U23亚洲杯
伊拉克U23vs越南U23
01:30
法全联
肖莱特vs鲁昂
01:30
德堡州联
斯罗可候沃vs洛特
01:45
波兰丁
斯凯尔涅维采vs帕利坎
01:45
芬丙
帕瓦罗维科特vs科什奈斯FF
01:45
波兰丁
KS 维亚佐尼卡vs波拉尼
01:45
约超联
连姆沙vs萨哈布
02:00
比U21
利亚斯U21vs华斯兰比华伦U21
02:00
法篮甲
福松布罗内vs塔布
02:00
德堡州联
TVD维尔博特vs内特塔尔
02:00
塞尔维亚U19
BBK拉德尼基U19vs伏伊伏丁那U19
02:00
冰岛U19
维京古尔IIU19vsKR雷克雅未克U19
02:00
巴圣青联
卡皮瓦里亚诺青年队vs古兰尼青年队
02:00
荷乙
坎布尔vs多德勒支
02:00
巴圣青联
瓜诺CAU20vs伯拉史利斯青年队
02:00
荷乙
芬洛vs邓博施
02:00
巴圣青联
玛瓦SP青年队vs加巴库阿拉SP U20
02:00
巴圣青联
圣卡埃塔诺青年队vs阿瓜桑塔SP青年队
02:00
英U21
斯托克城U21vs纽卡斯尔联U21
02:00
英U21
米德尔斯堡U21vs水晶宫U21
02:00
德篮甲
中央德国vs海德堡
02:00
巴圣青联
苏萨诺青年队vs索琼斯AP青年队
02:00
比U21
FC登德U21vsKMSK丹泽U21
02:00
法篮甲
普拉格vs圣瓦利耶
02:00
西协丙
比利亚雷亚尔C队vs新罗CF
02:00
德联会联
埃森堡新公园vs瓦尔德米歇
02:00
巴圣青联
奥萨斯库奥达斯青年队vs欧斯特青年队
02:00
法篮甲
勒阿弗尔vs卡尔瓦多斯
02:00
巴圣青联
费尔南多波利斯青年队vs奥林匹亚青年队
02:00
荷乙
阿贾克斯青年队vs罗达JC
02:00
巴圣青联
独立SP青年队vs国际里梅拉青年队
02:00
英U21
切尔西U21vs南安普顿U21
02:00
巴圣青联
圣安德雷U20vs铆恩瑟SP青年队
02:00
巴圣青联
图帕SP青年队vs诺瓦里桑蒂诺青年队
02:00
法全乙
波尔格因vs安德茲
02:00
比女超
沙勒罗瓦女足vs梅赫伦女足
02:00
BNXT联赛
列日vs莱瓦顿
02:00
巴圣青联
皮拉西卡巴青年队vs里奥白兰伊斯青年队
02:00
波兰丁
波兰利兹巴克vs比斯库皮耶克
02:00
非冠杯
马摩洛迪日落vs突尼斯希望
02:00
法篮甲
吕埃体育俱乐部vsUJAP坎佩尔
02:00
巴圣青联
商业FC U20vs伊图阿诺青年队
02:00
荷乙
埃门vs赫尔蒙德
02:00
巴圣青联
瓜鲁贺斯SP青年队vs国民队SP青年队
02:00
荷乙
威廉二世vs格罗宁根
02:00
巴圣青联
保利尼亞青年隊vs梅特朴利塔诺U20
02:00
巴圣青联
圣卡洛斯青年队vs费罗维亚里亚青年队
02:00
英U21
西汉姆联U21vs莱斯特城U21
02:00
沙特联
吉达联合vs利雅得青年人
02:00
法篮乙
布拉扎克vs圣夏蒙
02:00
巴圣青联
维络青年队vsCA塔奎里庭加青年队
02:00
比U21
圣图尔登U21vs奥斯坦德U21
02:00
法篮甲
奥罗拉vsUSAP篮球队
02:00
摩洛超
苏阿莱姆vs莫罗迪亚
02:00
巴青锦标
卡斯卡维尔 U20vs蓝色FC U20
02:00
巴圣青联
班德兰特青年队vs赦陶宁欧青年队
02:00
法篮甲
谢鲁桥vs图尔联都会篮球
02:00
巴圣青联
普丹迪青年队vs沃瑟汶青年队
02:00
奥丙
艾达葛vs奥伯华特
02:00
荷乙
奥斯vs阿尔克马尔青年队
02:00
巴圣青联
伊塔皮伦斯青年队vs庞特普雷塔青年队
02:00
巴圣青联
圣本托青年队vs布拉希尔青年队
02:00
英U21
诺丁汉森林U21vs曼彻斯特联U21
02:00
比业余
根特B队vs奥德赫维里B队
02:00
巴圣青联
乌尼昂青年队vs陶巴特青年队
02:00
北爱冠
克诺克布里达vs纽因顿
02:00
法篮甲
温蒂查兰vs沙特尔大都会
02:00
英议联
奥特林查姆vsFC哈利法克斯
02:00
波兰丁
波兰利兹巴克vs比斯库皮耶克
02:00
西协丙
奥丁恩vs伊本色
02:00
法篮甲
米卢斯vs昂德雷齐
02:00
巴圣青联
圣贝拿度青年隊vs巴西紫菀青年队
02:00
荷乙
格拉夫夏普vs马斯特里赫特
02:00
巴圣青联
伊布拉奇青年队vs弗拉门戈SP青年队
02:00
英U21
阿斯顿维拉U21vs诺维奇U21
02:00
巴圣青联
里奥沛图 U20vs杰西博尼法茨奥青年队
02:00
巴圣青联
塔纳比青年队vs米拉索青年队
02:00
波兰丙
西德尔策vs拉杜尼亚河
02:00
匈甲
萨拉格斯基vs普斯卡什学院
02:00
法篮乙
南特vs迪纳恩
02:00
巴圣青联
德昭青年队vs里奥克莱尔青年队
02:10
哥地联
拉查拉卡俱乐部vs麦德林市足球俱乐部
02:15
瑞士挑
阿劳vs贝林佐纳
02:15
西篮乙
梅利利亚vs克拉维约
02:15
比U21
韦斯达路U21vsFC列日U21
02:15
瑞士甲
德勒蒙特vs布雷特雷
02:20
乌干达NBL
动力俱乐部vs纳穆旺戈开拓者
02:30
法篮乙
维希‑克莱蒙vs普瓦捷
02:30
威冠联
巴克利镇vs奇克
02:30
波兰甲
乔治罗尼亚vs什切青波贡
02:30
BNXT联赛
鲁汶熊vsLWD篮球
02:30
意女甲
尤文图斯女足vs国际米兰女足
02:30
马耳乙
摩斯达vs阿塔尔德
02:30
西篮乙
卡斯泰洛vs阿利根迪
02:30
BNXT联赛
奥卡皮vs费耶诺德鹿特丹
02:30
意乙
威尼斯vs克雷莫纳
02:30
马里甲
USC基塔vsUSFAS巴马科
02:30
西协丙
奥波恩纳vs阿度伊
02:30
巴青锦标
瓜纳巴拉市U20vs伊塔贝莱U20
02:30
BNXT联赛
安特卫普巨人vs兹沃勒
02:30
英U21
富勒姆U21vs托特纳姆热刺U21
02:30
波兰乙
克拉科夫vs保德比斯基
02:30
BNXT联赛
沙勒罗瓦vs格罗宁根
02:30
比女超
亨克女足vs根特女足
02:30
爱尔高联
基巴拉克联vs托尔卡流浪
02:30
西篮乙
皇家贝蒂斯vs瓦拉多利德
02:30
BNXT联赛
布鲁塞尔阿托亚vs科特赖克马刺
02:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
02:30
巴圣青联
弗兰卡纳青年队vs国际贝贝度奥SP青年队
02:30
马耳乙
费古拉vs斯维吉联
02:30
巴青锦标
特林达德U20vs阿帕雷西达U20
02:30
BNXT联赛
林堡vs丹博斯治
02:30
意乙
比萨vs卡坦扎罗
02:30
西乙
安道尔FCvs桑坦德竞技
02:30
西篮乙
皇家贝蒂斯vs巴利亚多利德
02:30
比U21
科特赖克U21vs欧本U21
02:30
巴青锦标
艾帕尔斯登瑟青年队vs维拉诺瓦青年队
02:40
比U21
法郎波兰斯U21vs艾斯登U21
02:45
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
02:45
爱甲
阿斯隆城vs科布漫步者
02:45
北爱冠
德维vs阿尔斯
02:45
爱超
舒尔本vs圣帕特里克竞技
02:45
比甲
欧本vs沙勒罗瓦
02:45
北爱冠
波塔当vsFC协会队
02:45
西篮乙
提佐纳vs赫斯蒂亚梅诺卡
02:45
爱超
德罗赫达联vs斯莱戈流浪者
02:45
爱甲
布雷流浪者vs凯里FC
02:45
北爱冠
安纳vsFC宾高
02:45
苏冠
艾尔德里联vs邓迪联
02:45
爱超
沃特福德联队vs德里城
02:45
北爱冠
巴里纳马勒联vs巴利卡拉尔
02:45
爱尔高联
卡里格莱恩联合vs道格拉斯霍尔
02:45
英篮超
喀里多尼亚角斗士vs纽卡斯尔老鹰
02:45
爱超
邓多克vs波希米亚人
02:45
爱甲
条约联vs都柏林大学
02:45
北爱冠
邓迪拉vs韦德斯
03:00
英冠
女王公园巡游者vs利兹联
03:00
西篮乙
莱里达vsCD埃斯特拉
03:00
爱超
沙姆洛克流浪vs戈尔韦联
03:00
比利时D1
拉特姆德品特vs菲尔德真特
03:00
西甲
皇家社会vs皇家马德里
03:00
比篮乙
东萨vs菲尔德真特
03:00
冰岛U19
豪卡尔U19vs艾尔勒特尔U19
03:00
西室内足
皇家贝蒂斯室内足球队vs瓦尔德佩纳斯室内足球队
03:00
欧篮联
巴塞罗那vs奥林匹亚科斯
03:00
直布超
蒙斯卡尔佩FCvs曼彻斯特62人
03:00
阿根廷LDD
卡里尔奥斯特LDDvs普拉腾斯LDD
03:00
非冠杯
开罗国民vs马泽姆贝
03:00
西篮乙
莱里达vs伊斯特拉桑坦德
03:00
法甲
蒙彼利埃vs南特
03:00
篮冠联
穆尔西亚vs马拉加
03:00
爱尔高联
圣莫查塔斯vs家庭农场FC
03:15
葡超
吉维森特vs阿罗卡
03:15
冰岛女甲
阿迪娜女篮vs廷达斯托尔女篮
03:30
葡篮甲
帕科德阿尔科斯vs蒙蒂霍巴
03:50
毛里甲
AS庞皮尔vs努瓦克肖特国王
04:00
哥伦U19
利昂U19vs阿吉拉斯多拉达斯U19
04:00
冰岛U19
瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19vs弗雷姆乌法利尔U19
04:00
秘鲁甲
万卡约体育vs卡洛斯曼努西
04:15
西协丙
阿鲁卡斯vs潘迪普利多
04:30
哥伦乙
卡利竞技vs锡帕基拉老虎
04:30
巴克甲
加尔韦斯vs华斯高AC
04:30
葡萄牙U21锦标赛
杜卢米亚尔学院U21vs斯卡利普斯U21
04:30
秘女联
卡萨大学女足vs水晶竞技队女足
04:30
秘女联
卡萨大学女足vs水晶竞技队女足
04:30
秘女联
学术界体育女足vs防御女足
04:30
葡TAPP
加里托斯俱乐部vs圣安德烈星
04:30
巴马全联
CD尤尼维尔斯塔里奥后备队vs小博卡斯
05:00
女南冠U20
哥伦比亚女足U20vs委内瑞拉女足U20
05:00
多米联
马德里尔vs潘托哈竞技
05:00
哥伦乙
奥尔索马尔索vs卡利博卡青年
05:15
巴拉乙
桑坦尼体育会vs费纳多
05:30
NBA
印第安纳步行者vs密尔沃基雄鹿
06:00
乌拉甲
达努比奥vs罗姆帕拉青年
06:00
乌拉甲
乌拉圭河床vs塞罗拉尔戈
06:00
乌拉甲
芬斯vs防卫者体育蒙得维的亚
06:00
乌拉甲
蒙得维的亚流浪者vs普罗格雷索俱乐部
06:00
墨西乙
特科斯vs科拉纳亚里特
06:00
乌拉甲
马尔多纳多vs塞路
06:00
巴西乙
伊图阿诺vs蓬塔格罗萨铁路
06:00
乌拉甲
波士顿河vs米拉玛米斯奥尼斯队
06:00
乌拉甲
乌拉圭民族vs蒙特维多竞技
06:00
乌拉甲
蒙得维的亚利物浦vs佩纳罗尔
06:00
巴西乙
累西腓体育vs维拉诺瓦
07:00
阿篮联
费罗卡利vs帕兰德森
07:00
加拿职
约克联FCvs温哥华FC
07:00
阿篮乙
意大利人俱乐部vs全男孩竞技
07:00
多米联
莫卡vsOM大学
07:00
阿篮联
阿根廷胡宁竞技vs奎梅萨
07:00
巴西乙
阿瓦伊vs桑托斯
07:00
玻利维亚联
蒙特埃莫索vs卡尔奥鲁罗
07:00
智利甲
奥伊金斯vs西班牙联合
07:00
巴西甲
瓦斯科达伽马vs皮涅鲁斯
07:00
智利丙
圣安东尼奥联vs费尔南德斯
07:30
阿篮乙
河床vs塔拉尔
07:30
巴拉甲
特立尼登斯vs美洲太阳
07:30
阿篮甲
拉努斯vs基尔梅斯
07:30
女南冠U20
巴拉圭女足U20vs巴西女足U20
07:30
美女职
华盛顿精神女足vs奥兰多荣耀女足
08:00
巴西甲
弗拉门戈vs博塔弗戈
08:00
阿篮甲
皮科vs竞技队
08:00
巴马全联
旧金山市后备队vsCA独立队科雷拉后备队
08:00
阿篮联
里亚丘埃洛vs奥布拉斯
08:00
波多黎各超
阿瓜达桑特罗斯vs克布拉迪亚斯海盗
08:00
巴西乙
巴西瓜拉尼vs沙佩科恩斯
08:00
波多黎各超
阿雷西博vs庞塞
08:00
阿篮甲
维德马体育vs维拉米特
08:00
NBA
达拉斯独行侠vs洛杉矶快船
08:00
尼拉锦
莱昂大学vs伯南扎
08:00
巴马全联
马里奥门德斯vs埃雷拉后备
08:00
阿篮联
萨拉特篮球vs圣洛伦索
08:00
波多黎各超
瓜伊纳沃vs圣赫尔曼
08:00
阿篮甲
奇维尔科伊竞技vs佩加米诺
08:00
厄瓜甲
昆卡竞技vs穆苏克鲁纳
08:10
阿乙曼特
伊希库斯尼斯塔史vs梅洛
08:15
智利联
天主大学vs利皮奥帕布罗聂鲁达
08:30
新西南联
度尼丁城皇家队vs坎特伯雷大学
08:30
阿篮联
圣马丁vs奥利瓦独立
08:30
玻利维亚联
皮钦查精灵vs苏克雷大学
08:30
智利联
奎利普尔vs华尔迪维亚
08:40
哥伦乙
巴瑞库拉vs皇家索阿查
09:00
巴马全联
巴拿马城FCvs陶罗后备队
09:00
美预备联
奥斯汀FC II队vs洛杉矶银河B队
09:00
巴马全联
圣马丁足球俱乐部vs巴拿马阿连扎后备队
09:00
斐济联
拉巴萨vs芭
09:00
墨西超
普埃布拉vs墨西哥美洲
09:00
墨西T联
颂娜B队vs弗雷斯尼洛
09:15
萨尔瓦多联
梅塔帕vs圣塔特卡拉
10:00
澳维U21
莫兰德城U21vs阿东那U21
10:00
哥斯甲
肯塔吉内斯体育会vs泽伦顿
10:00
美女职
天使城女足vs堪萨斯城川流女足
10:00
澳维U21
艾文多尔U21vs卡瓦利尔斯U21
10:00
女南冠U20
秘鲁女足U20vs阿根廷女足U20
10:15
澳首U23
康纳骑士U23vs约加利SCU23
10:30
新西兰中
卡洛里vs索斯奥
10:30
NBA
菲尼克斯太阳vs明尼苏达森林狼
10:30
哥斯女甲
竞技FC女足vs波科西女足
10:30
澳威北后备
兰布顿加法斯后备队vs瓦伦蒂勒后备队
11:00
澳首U23
古玛老虎U23vs堪培拉奥林匹克U23
11:00
新西北联
奥克兰城vs西斯普林斯
11:00
澳维U21
曼宁厄蓝调U21vs丹德农市U21
11:00
新西兰中
佩托内vs威斯顿沙伯
11:00
新西南联
塞尔温联合vs诺美德斯
11:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs帕拉山骑士后备队
11:00
新西北联
陶朗加市联vs东海岸的海湾
11:00
日女甲
爱媛FC女足vs维亚马特拉斯宫崎女足
11:00
新西北联
奥克兰联vs西海岸游骑兵
11:00
澳东部女联
坎培拉国民女篮vs霍恩斯比蜘蛛女篮
11:00
墨西超
克雷塔罗vs美洲狮
11:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs帕拉山骑士后备队
11:00
新西北联
伯肯黑德联vs马努雷瓦
11:15
澳南后备
西部前锋后备队vs坎伯兰联后备队
11:15
澳南后备
南阿德莱德后备队vs克罗伊登国王后备队
11:15
澳南后备
塞利斯贝瑞联后备队vs阿德莱德蓝鹰后备队
11:15
澳南后备
南阿德莱德后备队vs克罗伊登国王后备队
11:45
澳南后备
阿德莱德毒蛇后备队vs富勒姆联后备队
11:45
新西兰中
惠灵顿奥林匹克vs威灵顿凤凰后备队
12:00
日职丙
长野帕塞罗vs北九州向日葵
12:00
日女乙
山梨藤樱女足vs今治女足
12:00
澳威北后备
麦格理湖后备队vs埃奇沃斯伊格斯后备队
12:00
新西兰联
马纳瓦喷射机vs奥克兰鳄蜥
12:00
日职联
北海道札幌冈萨多vs湘南丽海
12:00
日女乙
吉备国际大学女足vs日本足协学院福岛女足
12:00
日足联
浦安矛船vs铃鹿无限
12:00
日女乙
筑波女足vsOSA瑞亚湘南FC女足
12:00
日女乙
福冈安科拉斯女足vs大和西尔菲德女足
12:00
日职丙
FC今治vs大宫松鼠
12:00
日女乙
迪亚沃罗索广岛女足vs迪奥莎出云女足
12:00
日足联
丸安冈崎vs润梅尔青森
12:00
日女乙
汤乡贝勒女足vs威蒂恩三重女足
12:00
澳维女超
布琳狮子女足vs新兴体育会女足
12:15
澳南后备
西阿德莱后备队vs普雷福特后备队
12:30
澳足总
霍巴特斑马vs河畔奥林匹克
12:30
澳足总
克拉伦斯斑马vs河畔奥林匹克
12:30
澳威北后备
梅特兰FC后备队vs库克山后备队
12:30
澳威北超
林顿加法斯vs瓦伦蒂勒
12:35
日篮B1
岛根魔术vs广岛蜻蜓
13:00
日职联
新潟天鹅vsFC东京
13:00
日职丙
宫崎棒牛鸟vsSC相模原
13:00
韩K3联
抱川FCvs金海
13:00
澳首超
古玛老虎vs坎培拉奥林匹克
13:00
澳首甲
堪培拉祖云达斯vs瓦加城流浪
13:00
澳维超
曼宁厄蓝调vs丹德农市
13:00
韩篮甲
水原KT音速弹vs釜山宙斯盾
13:00
韩K联
大田市民vs首尔FC
13:00
日职乙
群马草津温泉vs长崎成功丸
13:00
韩K3联
釜山运输vs大田地铁
13:00
日女职
日视美人女足vs大宫松鼠女足
13:00
澳维亚
博马里斯vs布伦达拉鹰
13:00
新西北联
汉密尔顿流浪者vs奥林匹克湾
13:00
澳威甲
公牛学院vs莱德米尔
13:00
澳维甲
北部吉隆勇士vs金士顿城
13:00
澳东部女联
曼利沃海鹰女篮vs悉尼彗星女篮
13:00
日职联
神户胜利船vs京都不死鸟
13:00
日职丙
横滨体育vs奈良俱乐部
13:00
韩K4联
巨济市民vs中浪野马
13:00
澳首超
奥康诺骑士vs约加利SC
13:00
澳维女超
埃森登皇家女足vs波克海尔女足
13:00
澳首甲
堪培拉白头鹰vs布伦达贝拉
13:00
澳维超
莫兰德城vs阿尔托纳魔法
13:00
日职联
磐田喜悦vs町田泽维亚
13:00
日职乙
水户蜀葵vs藤枝MYFC
13:00
韩K3联
大邱FCB队vs坡州市民
13:00
日女职
浦和红钻女足vs广岛三箭女足
13:00
澳首甲
昆比亚城市vs贝尔康纳联
13:00
新西北联
梅尔维尔联合vs奥克郊区
13:00
澳维超
埃文代尔vs格林古利
13:00
澳东部联
堪培拉枪手vs霍恩斯比蜘蛛
13:00
澳维甲
伊斯特恩狮队vs卡罗琳
13:00
日职乙
仙台七夕vs千叶市原
13:00
韩K2联
首尔衣恋vs忠南牙山
13:00
韩K4联
世宗瓦内塞vs南阳州市民
13:00
澳女联
悉尼FC女足vs中央海岸水手女足
明日直播列表
00:00
法全丙
沃昂夫兰vs沙西约
00:00
法全乙
图隆vs弗雷瑞斯
00:00
黑山甲
OFK彼德罗瓦茨vs耶泽洛
00:00
葡青联U19
图伦斯U19vs伊斯托里尔U19
00:00
西协丙
巴巴达斯vsCSD阿尔苏阿
00:00
法全丙
安坦迪vs马尔卡
00:00
法全乙
尚布利vs奥比维利耶
00:00
西协丙
卡贝辛斯vs拉彭马
00:00
瑞士挑
瓦杜兹vs巴登
00:00
西协丙
阿尔巴塞特B队vs索库埃利亚莫斯
00:00
冈比亚超
犀牛FCvs波姆巴达FC
00:00
法全乙
高马vs彼谢姆
00:00
西室内足
卡塔格纳室内足球队vsMRA纳瓦拉室内足球队
00:00
格鲁甲
哥里迪拉vs萨古拉利
00:00
葡乙
辛祖安尼斯vs凡恩尼斯
00:00
阿尔巴超
科尔察vs厄泽尼
00:00
利比亚超
的黎波里阿赫利vs阿尔库姆斯
00:00
斯伐甲
波罗尼vs沙莫林
00:00
西室内足
纳瓦拉室内足球队vs艾尔培路室内足球队
00:00
斯伐超
FK柯西斯vs兹拉特莫拉夫采
00:00
巴林超
沙巴布vs东里法
00:00
法全丙
特鲁瓦B队vs梅济耶尔
00:00
波兰乙
莱茨纳vs特马利卡
00:00
斯亚乙
科尔卡vs托尔明
00:00
黑山甲
耶汀斯特沃BPvs蒂瓦特阿森纳
00:00
西协丙
玛查莫洛vs托梅洛索
00:00
法全丙
蒙彼利埃B队vsES福斯
00:00
法全乙
戛纳vs勒皮
00:00
法全丙
蒙彼利埃B队vsES福斯
00:00
法全乙
特雷利萨克vs圣派维
00:00
西协丙
恩阙谷vs空达
00:00
葡青联U19
科英布拉大学U19vs鲁席塔尼亚U19
00:00
西协丙
特雷斯坎托斯vs拉斯洛查斯
00:00
西协丙
乌尔杜利斯vsCD帕杜拉
00:00
法全丙
迪艾比vs勒阿弗尔B队
00:00
法全乙
甘冈B队vsAF维洛斯
00:00
法全乙
弗勒里梅洛吉斯vs圣昆廷
00:00
爱沙乙B
塔林军团vs塔尔图卡列夫
00:00
西协丙
卡萨拉雷纳vs维安纳斯
00:00
瑞士丁
圣普雷克斯vs皮亚尼体育
00:00
布法联
瓦加杜古流星vsAS海关
00:00
瑞士甲
康戈迪亚vs巴斯库尔
00:00
西室内足
莫维斯塔室内足球队vsFC巴塞罗那室内足球队
00:00
拉脱超
里加FCvs里加足球学院
00:00
巴林超
慕哈瑞克vs阿尔哈拉
00:00
德堡州联
SV索尼克斯vs拉廷恩
00:00
波兰甲
涅波沃米采vs凯尔采科罗纳
00:00
意甲
尤文图斯vsAC米兰
00:00
西协甲
圣费尔兰度vs皇家马德里B队
00:00
西协丙
哈恩vs波利阿尔梅里亚
00:00
法全丙
迪艾比vs勒阿弗尔B队
00:00
波兰丙
奥尔什丁vs波兹南波兰II
00:00
法全丙
雷尼斯vs艾格加布里警察
00:00
法全乙
布尔格斯18vs昂热B队
00:00
西协丙
赫巴尼亚vs特内里费B队
00:00
葡青联U19
比拉马U19vs贝伦人U19
00:00
西协丙
博干蒂罗斯vsUD欧云斯
00:00
法全丙
特鲁瓦B队vs梅济耶尔
00:00
法全乙
福格斯vs洛里昂B队
00:00
西协丙
拉瑞都vs索拉雷斯
00:00
瑞士挑
韦尔vs沙夫豪森
00:00
西协丙
巴拉索特飓风vsCD托里霍斯
00:00
西女乙
萨拉戈萨女足B队vs塞奇艾丝珀足B女足
00:00
法全乙
克雷泰伊vs菲格内斯
00:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队vs佩尼斯科拉室內足球队
00:00
格鲁乙
什图尔米vs阿拉吉夫杜塞提
00:00
摩洛超
查巴vs托加联合队
00:00
土超
费内巴切vs贝西克塔斯
00:00
瑞女联
拉珀斯维尔女足vs锡昂女足
00:00
捷乙
布尔诺vs奥帕瓦
00:00
阿塞超
萨姆加耶特vs卡拉巴克
00:00
斯伐超
鲁容贝罗克vs波德布雷佐瓦
00:00
塞尔超
嘉沃伊万基卡vs诺维贝尔格莱德
00:00
法全丙
圣普里埃斯特vs圣埃蒂安B队
00:00
波兰乙
奥波莱vs莫托路宾
00:00
西协甲
富恩拉布雷达vs特鲁埃尔
00:00
法全乙
格拉斯vs伊维恩
00:00
黑山甲
马拉多特DGvs普列夫利亚矿工
00:00
爱女联
联队女足vs戈尔韦女足
00:00
法全丙
雷尼斯vs艾格加布里警察
00:00
西协丙
布里亚纳vs索内哈
00:00
法全丙
利尔B队vs奥恩
00:00
法全乙
布洛涅vs法兰西足球竞技
00:00
西协丙
克耶雷斯vs拉瓦纳
00:00
瑞士挑
尼奈斯vs图恩
00:00
西协丙
埃皮拉FCvs蒙松
00:00
冈比亚超
班珠尔联vsWAA班珠尔
00:00
法全乙
贝桑松vs哈古恩奧
00:00
智利女甲
伊库伊奎女足vs科布雷索女足
00:00
法全乙
安格利亚尼vs欧塞尔B队
00:00
挪超
罗森博格vs博多格林特
00:00
保甲
普罗夫迪夫博特夫vs索非亚斯拉维亚
00:00
阿尔巴超
地拉那迪纳摩vs拉奇
00:00
布法联
RC卡迪奥戈vs雷伊姆
00:00
瑞士甲
慕利vs索洛图恩
00:00
西室内足
帕尔马室内足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
00:00
斯伐超
斯卡利卡vs特伦钦
00:00
巴林超
阿尔里法vs席特拉
00:00
法全丙
第戎B队vs吕米伊瓦列里耶斯
00:00
波兰乙
查洛里vs华沙普洛克
00:00
斯亚乙
伦达瓦vs韦莱涅鲁达
00:00
黑山甲
布杜诺斯特vs尼克希奇
00:00
西协丙
萨拉曼卡vs阿斯托尔加体育会
00:00
法全丙
南特B队vs拉瓦勒B队
00:00
法全乙
欧巴涅vs赫雅斯
00:00
法全丙
圣比埃尔米利扎克vs帕拉宾尼克
00:00
法全乙
利博內vs比尔格雷克
00:00
西协丙
阿维莱斯体育场vs尼能瑟
00:00
以篮超
耶路撒冷夏普尔vs霍隆夏普尔
00:00
葡青联U19
艾华卡U19vs塞图巴尔U19
00:00
西协丙
毕坦佐斯vs阿泰利科
00:00
法全丙
圣普里埃斯特vs圣埃蒂安B队
00:00
法全乙
迪南勒洪vs圣马洛
00:00
西协丙
波卒埃洛vsCD 加拉帕加尔
00:00
爱沙乙
塔林FCvs塔林利华戴亚B队
00:00
西协丙
托莱多vs金塔纳
00:00
布法联
瓦加杜古流星vsAS瓦加杜古
00:00
法全乙
博比尼vs梅肯
00:00
土超
哈塔斯堡vs巴萨克赛尔足球俱乐部
00:00
西室内足
曼萨纳雷斯室内足球队vs新阿波斯托利门(室内)
00:00
爱沙女甲冠
潭美卡女足vs萨库体育会女足
00:00
布法联
RC波波迪乌拉索vs萨利塔斯
00:00
意女甲
佛罗伦萨女足vs萨索洛女足
00:00
德堡州联
乌丁根05vsDJK阿德勒联合
00:00
奥丙
施瓦兹vs杜尔比恩SV
00:00
阿塞超
兹拉vs纳希切万
00:00
西协甲
卢戈vs瑞欧马加达宏达
00:00
塞浦甲
萨拉米斯vs艾治拿斯足球會
00:00
法全丙
沃昂夫兰vs沙西约
00:00
波兰丙
LKS洛迪兹IIvs格鲁达兹
00:15
西协丙
瑞维纳vs卡斯特洛
00:15
阿曼联
锡卜vs苏哈尔
00:15
冰女超
维京古女足vs费基亚女足
00:15
圣马甲
SP科莫斯vs圣乔凡尼
00:15
冰女超
哈夫纳夫约杜尔女足vs索尔阿克雷里女足
00:15
比甲
标准列日vs圣图尔登
00:15
塞利昂超
布雷赫勇士vs东端狮
00:15
冰女超
廷达斯托尔女足vs贝雷达比历克女足
00:15
西协丙
斯尔华vs维维罗
00:30
意丙
史泰比亚vsAZ皮切尔诺
00:30
英议联
巴尼特vs索利赫尔
00:30
意丙
卡塞塔纳vs索伦托卡西奥
00:30
葡青联U19
费利拿BU19vs刚多玛U19
00:30
西篮乙
富恩拉布雷达vs基普斯夸篮球
00:30
西协丙
卡尔泰阿vs萨雷斯竞技
00:30
北爱超
林菲尔德vs克里夫顿维尔
00:30
西协丙
苏比扎vs特安崔亚
00:30
西协丙
丰特德坎托斯vsCD科瑞亚
00:30
英超
埃弗顿vs布伦特福德
00:30
意丙
布林迪西vsAP图斯
00:30
毛里甲
AS海关vsACS喀萨
00:30
意丙
诺瓦蒙特罗西vs福贾
00:30
冈比亚超
美好未来FCvs布里卡马联
00:30
德篮甲
特莱克姆波恩vs罗斯托克
00:30
西协丙
苏雅萨vs拉维多利亚阿森特霍
00:30
北爱超
格伦托兰vs十字军
00:30
北爱超
纽维城vs拉夫格尔
00:30
西协丙
比亚沙圣vs拿戈纳克
00:30
意丙
切里尼奥拉vs久加连奴
00:30
西协丙
阿尔坎塔里拉vs布鲁苏尔德拉
00:30
意丙
拉蒂那vs塔雷托
00:30
利比亚超
埃巴沙伊尔vs阿布沙里姆
00:30
西乙
埃尔切vs西班牙人
00:30
西协丙
马德里埃斯珀vs赫雷纳
00:30
北爱超
邓根伦vs巴利米纳联队
00:30
西协丙
菲拉尼特斯vs普拉格斯卡尔维亚
00:30
西协丙
圣克莱门特vs拉索拉纳
00:30
法全乙
埃文vs巴黎13区竞技
00:30
意丙
卡塔尼亚vs贝内文托
00:30
毛里甲
卡埃迪vs化学FC
00:30
意丙
波坦察vs维鲁斯弗兰卡维拉
00:30
冈比亚超
美好未来FCvs布里卡马联
00:30
德篮甲
路德维希堡vs开姆尼茨
00:30
西协丙
考达尔vs希洪竞技B队
00:30
北爱超
拉恩vs科尔雷恩
00:30
西协丙
潘普洛纳vs拉古纳克
00:30
西协丙
波图哥尼迪vs杜兰高
00:30
德甲
勒沃库森vs斯图加特
00:30
意丙
阿维利诺vs克罗托内
00:30
冈比亚超
犀牛FCvs波姆巴达FC
00:30
意丙
摩诺波利vs墨西拿
00:30
冈比亚超
班珠尔联vsWAA班珠尔
00:30
塞利昂超
东端狮vs普斯阿通FC
00:30
欧女冠
切尔西女足vs巴塞罗那女足
00:30
北爱超
基拿云vs卡域克流浪
00:30
西协丙
国际马纳科尔vs阿库迪亚
00:30
西协丙
卡萨莱加斯vs亚佐魁卡
00:30
西甲
阿拉维斯vs维戈塞尔塔
00:45
阿联酋超
阿尔艾因vs迪拜青年国民
00:45
西协丙
艾尔玛善vs托尔德西利亚斯
01:00
埃及超
艾尔格纳vs伊蒂哈德伊斯坎达里
01:00
西协丙
帕奥萨科vs庞特贝德拉B队
01:00
法乙
孔卡诺vs罗德兹
01:00
NBA
奥兰多魔术vs克利夫兰骑士
01:00
瑞女联
草蜢女足vs年轻人女足
01:00
法乙
瓦朗谢讷vs格勒诺布尔
01:00
西协丙
UD利亚内拉vs基杭印达斯特利亚
01:00
格鲁甲
巴统迪纳摩vs加格拉
01:00
希腊超
帕纳托利克斯vs阿特罗米托斯
01:00
西协丙
CD休伊特vs埃西多
4月29日 星期一直播节目列表
00:00
西协乙
阿拉维斯B队vs卡拉贺拿
00:00
西协乙
洛格朗尼斯vs巴尔亚
00:00
西协乙
西班牙人B队vs切达约拉德尔瓦莱斯
00:00
西协乙
拉科鲁尼亚B队vs庞特贝德拉
00:00
西协乙
巴拉多利德B队vsCD卡恩
00:00
西协乙
伊扎拉vs纳塞拉
00:00
西协甲
拉科鲁尼亚vsCD阿尔廷
00:00
西协乙
孔波斯特拉vs皇家阿维勒斯
00:00
西协乙
维拉贝斯竞赛vs克鲁肖
00:00
西协乙
毕尔巴鄂竞技B队vs格尼卡
00:00
西协乙
艾古亚斯谷vs图德拉诺
00:00
西协乙
圣特安德雷vs瓦伦西亚梅斯塔利亚
00:00
西协乙
兰格勒奥vs萨莫拉
00:00
西协乙
AD圣胡安vs乌特波
00:00
西协乙
木提维拉vs阿里纳斯
00:00
西协乙
巴达洛纳vs大力神
00:00
西协乙
科瓦栋卡vs桑坦德竞技B队
00:00
西协乙
吉纳斯提卡vs圭久洛
00:00
西协乙
巴巴斯托vs皇家社会C队
00:00
西协乙
萨拉戈萨B队vs巴拉卡度
00:00
西协乙
艾兰迪纳vs马里诺卢安科
00:00
西协乙
奥尔伦斯vs奥维多B队
00:30
西篮甲
安道尔BCvs巴塞罗那
01:00
葡甲
费雷拉vsAVS俱乐部
01:00
土超
加拉塔萨雷vs锡瓦斯体育
01:00
土超
萨姆松珀vs特拉布宗体育
01:00
葡超
阿马多拉之星vs法鲁人体育
01:00
土超
巴萨克赛尔足球俱乐部vs卡斯帕萨
01:00
土超
开塞利体育vs法蒂赫卡拉古鲁克
01:00
土超
安卡拉古库vs阿兰亚士邦
01:00
土超
加济安泰普大都会vs哈塔斯堡
01:00
葡超
波尔图vs葡萄牙体育
01:00
土超
贝西克塔斯vs里泽斯堡
01:00
土超
科尼亚体育vs费内巴切
01:00
葡超
埃斯托里尔vs法马利康
01:00
土超
安塔利亚体育vs佩迪卡斯堡
01:00
土超
伊斯坦堡士邦vs代米尔体育
01:30
西乙
莱万特vs卡塔赫纳
01:30
西乙
阿尔巴塞特vs埃瓦尔
01:30
西乙
巴拉多利德vs韦斯卡
01:30
西乙
费罗尔竞技vs米兰德斯
02:00
意篮甲
埃奈尔布林迪西vs威尼斯雷耶
02:00
意篮甲
特伦托vs皮斯托亚
02:00
意篮甲
斯卡法蒂vs萨里迪纳摩
02:00
意篮甲
瓦尔瑟vs班列顿
02:00
意篮甲
托尔托纳vs博洛尼亚
02:00
意篮甲
雷焦艾米利亚vs那不勒斯
02:00
意篮甲
佩萨罗vs克雷莫纳
02:00
意篮甲
米兰奥林匹亚vs布雷西亚
18:00
英乙U21
谢周三U21vs斯旺西U21
19:00
亚美甲
卡潘宝山vs诺亚B队
19:00
亚美甲
叶里温凤凰B队vs乌拉尔图B队
19:00
亚美甲
尼康vs安德拉尼克
19:00
亚美甲
勒那因阿尔查赫vs休尼克FC
19:00
亚美甲
BKMA IIvs阿拉拉特亚美尼亚B队
19:00
亚美甲
奥诺vs艾拉华特B队
19:00
亚美甲
米卡vs艾拉斯克特B队
20:00
英乙U21
克鲁U21vs查尔顿U21
20:00
英乙U21
维冈竞技U21vs沃特福德U21
23:50
立陶甲
萨拉基利斯vs马萨基爱
今日直播
00:00:【芬乙】 亚特兰提斯Bvs富图拉
00:00:【西协丙】 埃尔切艾利塔奴vsCD洛达
00:00:【乌干达女联】 美洲虎女篮vsKIU流浪者女篮
00:00:【奥丁】 红星佩辛vs赫福特
00:00:【芬丙】 HPS赫尔辛基vsFC 芬克鲁德
00:00:【墨西T联】 克雷卡米诺斯B队vs奥古洛雷诺萨
00:00:【巴林乙】 伊迪法克vs塔德赫蒙
00:00:【巴林乙】 阿伊迪哈德vs农夫队
00:00:【芬乙】 于韦斯屈莱vsEPS埃斯波
00:00:【芬丙】 HPS赫尔辛基vsFC 芬克鲁德
00:00:【斯伐女联】 米亚瓦斯巴达女足vs斯洛云女足
00:00:【捷丁】 卡列度vs禾勒比瑟
00:00:【克亚甲】 伊斯特拉1961vs斯拉文贝鲁波
00:00:【立陶乙】 FK海王星克莱佩达vs加尔利阿瓦
00:00:【芬乙】 PPJ学院vs格力夫克
体坛快讯
布克:三节打卡能够使我们获取到休息时间 文班亚马非常强势
阿吉雷谈点球大战失误:就似乎是积极上岸,却岔气在河边
乌帕:球员都会出错,最关键的是依旧前进;枪手中最欣赏萨利
记者:皇马内部调侃打巴萨是姆巴佩“签约”后的首场至关重要
罗比-福勒:帕尔默绝杀前拉什福德没帮忙防守,他根本没察觉到
红军旧将:要求贝尼特斯离队就是最糟糕的选择,他对我说“你
葡媒:本菲卡尚未与穆帅交流过,施密特会在赛季结束再考虑去
国安新闻官:马马杜开始进行训练,但因女粉丝的离世而感到惆
里夫斯:到了这个时候,需要大家都向着一个方向前行
沙特媒体:C罗肘击被裁判记录属于小人做法,或许禁2场罚2万
足球录像
04-26 沙特联 利雅得体育vs吉达国民 2:1
04-26 英超 布莱顿vs曼城 0:4
04-26 U23亚洲杯 韩国U23vs印度尼西亚U23 2:2
04-26 意甲 乌迪内斯vs罗马 1:2
04-26 U23亚洲杯 卡塔尔U23vs日本U23 2:4
04-25 法甲 摩纳哥vs里尔 1:0
04-25 法甲 马赛vs尼斯 2:2
04-25 英超 曼联vs谢菲尔德联 4:2
04-25 意杯 亚特兰大vs佛罗伦萨 4:1
04-25 英超 水晶宫vs纽卡斯尔 2:0
篮球录像
04-26 NBA 骑士vs魔术 83:121
04-26 NBA 掘金vs湖人 112:105
04-26 NBA 尼克斯vs76人 114:125
04-26 欧洲篮球联赛 皇家马德里vs巴斯克尼亚 101:90
04-25 CBA 广厦vs广东 82:117
04-25 NBA 热火vs凯尔特人 111:101
04-25 NBA 鹈鹕vs雷霆 92:124
04-24 CBA 上海vs浙江 120:121
04-24 CBA 广州vs新疆 105:83
04-24 NBA 步行者vs雄鹿 125:108
视频推荐
19岁天才居勒尔包抄推射破门!卡瓦哈尔横传穿透整条防线!
【集锦】沙特联-迈克尔破门内维斯点射 新月3-1逆转哈萨征服
刚刚重返国足就重伤赛季报销,期待明天早日回归
大家来说说,这球还能怎么进
红军球迷们,现在一定很怀念他的射术吧
如果你是主教练,你会选择怎么庆祝?
球场上的冲突,看到哪个你绷不住了?
切尔西赛季最佳球员投票开启,是不是可以直接颁奖了?
博主盘点英格兰欧洲杯大名单,网友:这阵容我都不知道怎么输
只有真Kop才知TAA有多香!答应我,不要再说他菜了好吗?
热门标签
曼城vs热刺1920英超pptv
华东理工vs华师大cuba
世界杯女排最后一场赛直播
3月3号有cba第三阶段直播吗
体育频道明天直播nba了
2021西甲直播皇马vs巴萨
nba免费雨燕高清直播
瑞典韩国比赛直播
曼联斯旺西哪里直播