首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
热门:
NBA直播
WNBA直播
CBA直播
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
世界杯直播
欧冠杯直播
欧联杯直播
欧洲杯直播
美洲杯直播
亚洲杯直播
亚冠杯直播
全部赛事
分类
头条资讯
2024-04-10
篮球新闻
布克:三节打卡能够使我们获取到休息时间 文班亚马非常强势
2024-04-10
足球新闻
阿吉雷谈点球大战失误:就似乎是积极上岸,却岔气在河边
2024-04-10
足球新闻
乌帕:球员都会出错,最关键的是依旧前进;枪手中最欣赏萨利
2024-04-10
足球新闻
记者:皇马内部调侃打巴萨是姆巴佩“签约”后的首场至关重要
2024-04-10
足球新闻
罗比-福勒:帕尔默绝杀前拉什福德没帮忙防守,他根本没察觉到
2024-04-10
足球新闻
红军旧将:要求贝尼特斯离队就是最糟糕的选择,他对我说“你
2024-04-10
足球新闻
葡媒:本菲卡尚未与穆帅交流过,施密特会在赛季结束再考虑去
2024-04-10
足球新闻
国安新闻官:马马杜开始进行训练,但因女粉丝的离世而感到惆
热门直播
15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
20:00
中超
南通支云vs上海申花
21:30
俄超
巴蒂卡vs苏维埃之翼
21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
21:30
德甲
海登海姆vsRB莱比锡
21:30
德甲
霍芬海姆vs门兴格拉德巴赫
21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs波鸿
22:00
英超
卢顿vs布伦特福德
22:00
英超
谢菲尔德联vs伯恩利
22:00
英冠
卡迪夫城vs南安普顿
22:00
英冠
哈德斯菲尔德vs斯旺西
22:00
英冠
诺维奇vs布里斯托尔城
22:00
英冠
罗瑟汉姆vs伯明翰
22:00
英冠
斯托克城vs普利茅斯
22:00
英冠
桑德兰vs米尔沃尔
今日直播列表
16:00
以U19
海法夏普尔U19vs沙克尼U19
16:00
捷女乙
索科努瑟女篮vs卓穆托夫女篮B
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs培斯塔坦格朗
16:00
罗丁
维托鲁尔阿拉德vs贝柳
16:00
澳昆甲
布里斯班前锋vs洛根闪电
16:00
澳布甲
格拉瓦特山vs北松
16:00
匈U19
艾卡迪麻亚U19vs德布雷辛尼U19
16:00
日篮B2
福冈新锐vs静冈顶点
16:00
罗乙
CSM斯拉蒂纳vs维托鲁尔潘杜里
16:00
澳南部女联
钻石谷鹰女篮vs桑德林汉姆军刀女篮
16:00
希腊U19
帕纳多里高斯U19vs邦萨拉高斯U19
16:00
克亚联U19
奥斯耶克U19vs杜国坡吉U19
16:00
澳昆超
瑞德兰茨联vs昆士兰狮队
16:00
南非后备
贝联后备队vsTS银河后备队
16:00
澳布甲
阿拉伯里奇vs斯普林菲尔德联
16:00
匈U19
华萨斯U19vs普斯卡什学院U19
16:00
罗乙
梅塔洛格布斯vs尤尼雷亚德杰
16:00
澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮vs诺克斯袭击者女篮
16:00
希腊U19
特里波利斯U19vs阿里斯U19
16:00
澳昆女超
米切尔顿女足vs半岛电力女足
16:00
Big V女篮
森伯里喷气机女篮vs布林袋鼠女篮
16:00
印尼甲
万隆vs婆罗洲FC
16:00
罗丁
弗拉卡拉帕塔vs西南德里卡拉尼
16:00
澳昆乙
南部联合vs北极星
16:00
捷U19
博莱斯拉夫U19vs布拉格斯巴达U19
16:00
罗乙
西罗尔vs亚历山德里亚
16:00
日篮B2
岩手大公牛vs青森热力
16:00
罗乙
图纳里vs康戈迪亚齐安
16:00
希腊U19
拉密亚U19vs奥林匹亚科斯U19
16:00
澳南部女联
凯勒迅雷女篮vs凯西骑士女篮
16:00
印尼甲
万隆vs帕尔斯巴亚
16:00
南非后备
超级体育后备队vs皇家AM后备队
16:00
澳昆甲
伊普斯维奇城vs米切尔顿
16:00
澳布甲
百年风暴人vs纽玛克特
16:00
匈U19
费伦茨瓦罗斯U19vs帕克斯U19
16:00
日篮B2
奈良雄心vs爱媛维京人
16:00
罗乙
赤尼达塔高维斯vsCSA布加勒斯特星
16:00
澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮vs基尔塞斯眼镜蛇女篮
16:00
希腊U19
阿特罗米托斯U19vs基菲萨U19
16:00
克亚联U19
比路朴U19vs希本尼克U19
16:00
菲MPBL
黎刹十字军vs比科尔火山
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs斯莱曼
16:00
罗丁
CSC利伯林vs洛丽莫斯尼塔
16:00
澳昆乙
玛卢奇多vs贝赛联
16:00
捷U19
斯洛瓦科U19vs比尔森胜利U19
16:00
罗乙
阿格斯皮特什蒂vs斯克拉雷西塔
16:00
澳北部女联
布里斯班斯巴达人女篮vs伊普斯维奇部队女篮
16:00
俄乙
乌拉尔B队vs阿克倫托格里蒂B队
16:05
日篮B1
涩谷太阳摇滚vs三远新凤凰
16:10
罗丁
瓦伦蒙特vsCS巴西
16:15
捷乙
维斯科夫vs布尔诺
16:15
捷U19
杜库拉U19vs利巴域U19
16:15
捷丁
禾勒比瑟vs罗尼
16:15
捷戊
FC捷欣vs禾姆内瑟
16:15
捷丙
TJ塔特拉vs乌赫尔斯基
16:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育vs伊尔赤姆
16:15
捷丁
MFK赫鲁迪姆B队vs雷图洛德
16:15
澳维超
阿尔托纳魔法vs墨尔本骑士
16:15
中女甲
佛山丽州女足vs武汉三镇武体女足
16:15
捷丁
SK乌杰兹德普拉哈vs布兰戴斯
16:15
捷丙
莫托勒vs多马日利采
16:15
澳维亚
墨尔本塞尔维vs多富顿
16:15
捷丁
贝内绍夫vs海美瑞
16:15
澳昆超
布里斯班狼队vs摩顿湾联
16:15
中女甲
云南安泰女足vs广西平果呗侬女足
16:15
捷丁
霍穆托夫vs布拉格阿德米拉II
16:30
澳北部女联
凯恩斯海豚女篮vs北黄金海岸海鹰女篮
16:30
德U19
慕尼黑1860U19vs凯泽斯劳滕U19
16:30
Big V女篮
温德姆女篮vs休姆城野马女篮
16:30
捷丙
普雷佩雷vs科林
16:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮vs墨尔本老虎女篮
16:30
俄甲
FK秋明vs下卡姆斯克石油
16:30
澳北部女联
达尔文巨鳄女篮vs洛根迅雷女篮
16:30
捷U19
布杰约维采迪纳摩U19vs布拉格斯拉维亚U19
16:30
中台T1联赛
台南台钢猎鹰vs新北中信特攻
16:30
澳昆超
半岛电力vs阳光海岸流浪者
16:35
日篮B1
富山松鸡vs信州勇士
16:40
日篮B2
新泻天鹅vs千叶阿尔提里
16:40
澳威北U20
哈柯亚东悉尼市U20vs本克斯拓城狮队U20
16:45
柬埔超
基里翁索森梅vs金边FC
17:00
乌克甲
扎波罗热米塔路vs切尔诺夫策
17:00
澳西甲
黛安拉白鹰vs莫道克大学
17:00
意青联甲
莱切青年队vs桑普多利亚U19
17:00
德U19
科隆胜利U19vs沙尔克04U19
17:00
土U19联
阿勒泰U19vs里泽体育U19
17:00
德U17
雷根斯堡U17vs霍芬海姆U17
17:00
澳西部女联
东珀斯老鹰女篮vs佩里湖老鹰女篮
17:00
澳新南联
班克斯联队vs霍克斯布里城
17:00
澳东部联
伊拉瓦拉沃拉塔鹰vs彭裏斯黑豹
17:00
土U19联
卡塞利体育U19vs卡斯帕萨U19
17:00
澳威甲
SD公鹿FCvs公牛学院
17:00
哈萨超
卡伊萨尔vs阿特劳
17:00
中台P联
新竹攻城狮vs桃园领航猿
17:00
匈U19
克魯勒U19vs迪欧斯捷尔U19
17:00
意青联甲
博洛尼亚青年队vsAC米兰青年队
17:00
德U19
法兰克福U19vs奥格斯堡U19
17:00
捷女甲
霍尼赫尔斯女足vs俄斯特拉发女足
17:00
德U19
门兴格拉德巴赫U19vs亚琛U19
17:00
德U17
美因茨05 U17vs因戈尔施塔特U17
17:00
澳南部联
吉隆超级猫vs法兰克斯顿蓝调
17:00
澳新南联
内西鹰队vs费拉瑟
17:00
意青联丙
卡坦扎罗U19vs维鲁斯弗兰卡维拉U19
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者vs因特莱恩
17:00
澳西部女联
珀斯红背蜘蛛女篮vs卡拉曼达东方太阳女篮
17:00
澳维超
丹德农迅雷vs埃文代尔
17:00
中台篮超
台北啤酒vs台北银行
17:00
土U19联
马拉蒂亚体育U19vs安卡拉U19
17:00
捷U19
奥林莫斯U19vs卡尔维纳U19
17:00
德U19
菲尔特U19vs纽伦堡U19
17:00
拉脱甲
奥格雷联合vsJDFS艾尔贝茨
17:00
斯伐女联
拜斯迪卡女足vs米亚瓦斯巴达女足
17:00
意青乙
乌迪内斯青年队vsAC雷纳特U19
17:00
德U17
圣保利U17vs科特布斯U17
17:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs森林维尔老鹰女篮
17:00
土U19联
哥兹塔比U19vs卡拉古拉克U19
17:00
德U17
杜伊斯堡U17vs科隆U17
17:00
澳中部女联
中央区狮子会女篮vs斯特军刀女篮
17:00
克亚联U19
塞瓦特U19vs列积卡U19
17:00
澳东部联
萨瑟兰鲨鱼vs梅特兰野马
17:00
土U19联
伊斯坦堡士邦U19vs锡瓦斯体育U19
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FCvs麦克亚瑟公羊队
17:00
哈萨超
热尼斯vs图兰FC
17:00
乌干达女联
A1挑战者女篮vs基督教青年会女篮
17:00
俄甲
乌法vs克拉斯诺达尔B队
17:00
德U19
霍芬海姆U19vs桑德豪森U19
17:00
意青联甲
国际米兰青年队vs卡利亚里青年队
17:00
德U19
多特蒙德U19vs杜伊斯堡U19
17:00
孟加拉超
福提斯vs巴斯顺达拉国王
17:00
德U17
弗雷堡U17vs拜仁慕尼黑U17
17:00
澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮vs伍德维尔勇士女篮
17:00
澳新南联
卡姆登vs骑警流浪
17:00
土U19联
特拉布宗体育U19vs干亚斯堡U19
17:00
澳威甲
保尼白鹰vs达尔维奇希尔
17:00
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮vs南部老虎女篮
17:00
澳昆甲
摩顿湾联后备队vs南国老鹰
17:00
奥篮杯
桃园领航猿vs宝岛梦想家
17:00
斯伐U19
拜斯迪卡U19vs摩拉夫斯U19
17:00
捷U19
兹林U19vs弗里德克U19
17:00
乌克青
维勒斯青年队vsSK第聂伯罗青年队
17:00
亚室锦标
阿富汗室内足球队vs科威特室内足球队
17:00
斯伐女联
斯洛云女足vs鲁森比洛克女足
17:00
意青乙
比萨青年队vs阿斯科利青年队
17:00
德U17
汉诺威96U17vs德累斯顿迪纳摩U17
17:00
澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮vs曼杜拉魔术女篮
17:00
澳昆女超
布里斯班城女足vs昆士兰狮女足
17:00
德U17
沃尔特洛普U17vs比勒菲尔德U17
17:00
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮vs沃里克参议员女篮
17:00
阿尔女杯
FC康斯坦丁女足vs阿达斯女足
17:00
澳东部联
中央海岸十字军vs山丘黄蜂
17:00
土U19联
安塔利亚U19vs安卡拉古库U19
17:00
澳威超
FC圣乔治vs希尤斯布伦贝斯
17:00
捷U19
伊赫拉瓦U19vs布尔诺U19
17:05
日篮B1
琉球黄金帝王vs长崎维尔卡
17:05
日篮B1
川崎雷霆勇者vs三河海马
17:10
肯尼联
纳瓦萨体育vs基贝拉黑星
17:10
以U19
夏普尔尼尔拉马特沙龙U19vs彼达迪华马卡比U19
17:10
澳新南联
普罗斯佩联vs帕拉玛塔鹰
17:10
土U19联
加拉塔萨雷U19vs阿达纳U19
17:15
澳威超
圣乔治城vs中部海岸青年队
17:15
澳东部联
纽卡斯尔猎鹰vs霍恩斯比蜘蛛
17:15
意青乙
斯佩齐亚青年队vs贝内文托青年队
17:20
以U19
特拉维夫夏普尔U19vs海法马卡比史密尔U19
17:30
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇vs西部前锋
17:30
澳北部联
罗克汉普顿火箭vs布里斯班首都
17:30
Big V
贝拉林风暴vs坎伯威尔龙
17:30
印度乙
加尔各答联合队vs马哈拉施特奥兰治
17:30
澳北部联
凤凰阳光海岸vs北方巫师
17:30
澳东部联
堪培拉枪手vs曼利沃海鹰
17:30
罗乙
胡内多阿拉vs米奥文尼
17:30
澳南部联
纽纳华丁幽灵vs霍巴特电光
17:30
爱沙甲
诺米联vs卡勒威
17:30
波兰丁
哥罗纳二队vsGKS鲁德基
17:30
澳北部联
西南新城海盗vs黄金海岸压路机
17:30
澳东部联
奥伯里沃东加大盗vs北方熊
17:30
印度乙
苏德瓦德里FCvs班加罗尔联合会
17:30
澳南部联
巴拉瑞特矿工vs灵伍德老鹰
17:30
澳昆乙
荷兰公园老鹰vs圣佛德流浪
17:45
乌克甲
迪纳兹维什哥罗德vs胡斯特
17:45
孟加拉超
吉大港坝州vsMFS拉汉马特
17:45
澳南女超
梅特罗联女足vs阿德莱德城女足
17:45
孟加拉超
穆罕默德SCvs兄弟联盟
17:45
澳超
麦克阿瑟FCvs悉尼FC
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
芬丙
洛维萨vs瓦尔蒂
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
波兰丁
格但斯克吉达尼亚vs乌尼亚斯瓦泽达
18:00
瑞典乙
基律纳vsFC学院
18:00
西青U19
比利亚雷亚尔U19vs帕塔科纳U19
18:00
澳南部联
凯勒迅雷vs凯西骑士
18:00
格鲁甲
第比利斯国立大学vs卡夫卡西亚
18:00
以乙
扎尔法vs奇亚亚蒙SC
18:00
芬乙
FC爱尔维斯vs普西特
18:00
以乙
阿基纳扎力vs伊若尼内瑟
18:00
德U19
罗斯托克U19vsRB莱比锡U19
18:00
球会友谊
新泻天鹅乙队vs芽笼联队
18:00
以乙
亚夫涅英vs纱卡昆
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
阿尔U21
奎尔U21vsASM奥兰U21
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
波兰丁
KS莫摩斯vsKSZO奥斯罗维克
18:00
土U19联
安泰普FK U19vs贝西克塔斯U19
18:00
澳南部联
丹德农遊骑兵vs诺克斯袭击者
18:00
葡甲
佩纳菲尔vs费雷拉
18:00
捷U19
帕尔杜比斯U19vs俄斯特拉发U19
18:00
波女联
波罗尼亚女足vs比拉威尼卡女足
18:00
葡女联
本菲卡女篮vs巴雷鲁女篮
18:00
乌克青
基辅迪纳摩青年队vs波利西亚日托米尔U21
18:00
以乙
马卡比艾哈迈德vs米格代尔哈曼
18:00
乌克乙
基辅火车头vs尼瓦米尼特西亚
18:00
以乙
霍隆伊尔米耶胡vs荷兹利亚夏普尔
18:00
葡乙
科维良vs布拉加B队
18:00
以乙
AS耶路撒冷vs玛拉基亚
18:00
阿尔U21
NA胡森U21vsRC阿尔巴U21
18:00
以乙
亚夫涅英vs纱卡昆
18:00
奥丁
赫福特vs施塔德劳
18:00
保女超
NSA索菲亚女足vs索菲亚超级体育会女足
18:00
澳北部联
布里斯班斯巴达人vs伊普斯维奇部队
18:00
波青联
波兹南瓦塔青年队vs桑德克亚青年队
18:00
肯尼联
罗安达别墅vs古西足球俱乐部
18:00
西青U19
皇家马德里U19vs富恩拉布拉达U19
18:00
澳南部联
埃尔特姆野猫vs基尔塞斯眼镜蛇
18:00
Big V
森伯里喷气机vs布萊克博恩維京人
18:00
以乙
卡法肯纳vs普尔考凯
18:00
俄乙
苏维埃之翼B队vs沃尔纳诺夫哥罗德
18:00
以乙
蒂亚雷vs夏普尔工人
18:00
德U19
柏林赫塔U19vs沃尔夫斯堡U19
18:00
阿尔U21
奥姆美狄亚U21vs寇巴U21
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs夏雷姆
18:00
以乙
霍隆伊尔米耶胡vs荷兹利亚夏普尔
18:00
阿尔U21
谭茅芩特U21vsMCB老斯莱U21
18:00
以乙
AS耶路撒冷vs玛拉基亚
18:00
波兰丁
弗罗茨瓦夫B队vs扎布热矿工B队
18:00
斯伐U19
杜纳达纳U19vsFK柯西斯U19
18:00
澳西部女联
金矿巨人女篮vs西南骇客女篮
18:00
瑞典甲
弗里斯卡vs阿西里斯卡联队
18:00
德女联
埃森舍纳贝克女足vs霍芬海姆女足
18:00
俄甲
新西伯利亚vs伏尔加格勒
18:00
阿尔U21
西澳奈姆U21vs马斯卡拉U21
18:00
白俄超
明斯克B队vs卡拉斯莫吉廖夫
18:00
以乙
撒冷马比卡vs巴卡加尔巴
18:00
斯伐女联
SKF斯利纳女足vs塔特兰女足
18:00
葡青联U19
布拉加U19vs法马利卡欧U19
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
阿尔U21
提亚雷特U21vs保法利克U21
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs夏雷姆
18:00
波兰丁
卢齐诺vs索莱茨
18:00
土U19联
萨姆松体育U19vs布鲁斯堡U19
18:00
澳南部联
钻石谷鹰vs桑德林汉姆军刀
18:00
西女甲
莱万特女足vs皇家马德里女足
18:00
波女超
弗罗茨瓦夫女足vs德比尔斯科女足
18:00
西女乙
唐贝尼托女足vs奥西哈女足
18:00
土篮超
萨姆逊vs巴赫斯塞希尔科勒吉
18:00
香港超
理文vs港会
18:00
格鲁甲
TSU第比利斯vs卡夫卡西亚
18:00
以乙
拉那那夏普尔vsMS特伯比
18:00
罗女甲
FK米耶尔库雷亚丘克女足vs奥林匹亚克卢日女足
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
德U19
梅彭U19vs卡尔蔡司耶拿U19
18:00
阿尔U21
克赫米斯梅利纳U21vsES穆斯塔加奈姆U21
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:15
以U19
哈迪拉U19vs马卡比奈坦亚U19
18:15
菲篮杯
伊拉斯图阴阳天vs麦诺尼亚热点
18:15
葡女乙
里斯本竞技女篮vs卡尼德俱乐部U22女篮
18:30
波兰丙
格鲁达兹vs普拉维
18:30
澳北部联
凯恩斯马林鱼vs北黄金海岸海鹰
18:30
白俄女超
斯莫根女足vs明斯克动力女足
18:30
Big V
墨尔本大学vs西部港口
18:30
丹麦U19
桑德捷斯基U19vs瓦埃勒U19
18:30
乌克甲
希尼克体育vs普迪亚
18:30
Big V
墨尔本大学vs西部港口
18:30
荷青U21
马特路易斯U21vs马斯特里赫特后备队
18:30
土超
伊斯坦堡士邦vs法蒂赫卡拉古鲁克
18:30
土甲
班迪马士邦vs土兹拉士邦
18:30
澳北部联
达尔文巨鳄vs洛根迅雷
18:30
克亚联U19
瓦拉日丁U19vs哈伊杜克施普列特U19
18:30
丹麦U19
布隆德比U19vs哥本哈根U19
18:30
挪丙
普林特杰洛vs斯克捷沃
18:30
塞内女联
珍妮达可女篮vs飞行之星女篮
18:30
丹麦U19
霍森斯U19vs北西兰U19
18:30
泰甲
帕府联合vs大城联
18:30
澳南部联
威弗莱猎鹰vs墨尔本猛虎
18:30
澳达超
明迪爱瑟斯vs达尔文港足球俱乐部
18:45
澳中部联
中央区狮子会vs斯图尔特军刀
18:45
澳中部联
北阿德莱德火箭vs森林维尔老鹰
18:45
澳中部联
西部阿德莱德斗士vs南部老虎
18:45
奥丙
阿尔塔奇B队vs平茲高 萨尔费尔登
18:45
澳中部联
南阿德莱德黑豹vs伍德维尔勇士
19:00
匈U19
新佩斯U19vs陶尔保SCU19
19:00
澳西部联
威尔莱顿老虎vs沃里克参议员
19:00
乌克青
亚历山德里亚青年队vsLNZ切尔卡瑟U21
19:00
德地区
凤凰吕贝克vs诺德施泰特
19:00
俄乙
FC阿斯特拉罕vs弗拉季高加索阿拉尼亚II队
19:00
印尼联
印尼年轻骑士vs沙拉笛加
19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
19:00
泰乙
玛哈沙拉堪联vs博达伦府
19:00
塞尔女联
贝尔格莱德红星女篮vs贝尔格莱德游击女篮
19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
19:00
芬女甲
VJS万塔女足vs昂斯女足
19:00
挪乙
里塞克罗斯特vs阿伦达尔
19:00
德堡州联
杜内贝格vs图拉哈克舍德
19:00
丹麦丁
欧科斯vs诺里辛比
19:00
瑞典乙
方寿IFvs博登斯
19:00
波女超
GKS卡托威斯女足vs波贡特切夫女足
19:00
澳西部联
珀斯红背蜘蛛vs卡拉曼达东方太阳
19:00
英U21
托特纳姆热刺U21vs曼彻斯特联U21
19:00
丹麦U19
中日德兰U19vs兰达斯弗雷亚U19
19:00
俄甲
韦莱斯vs利比克
19:00
斯尼甲
特里格拉夫克拉尼vs伊利里亚
19:00
德乙
凯泽斯劳滕vs韦恩威斯巴登
19:00
俄乙
基洛夫迪纳摩vs奥伦堡B队
19:00
俄篮超
乌格拉大学vs巴尔萨罗斯托夫
19:00
挪丙
奥特格宁兰B队vs斯达约珀兰
19:00
泰甲
芭提雅联合vs庄他武里
19:00
瑞典超甲
桑德维根斯vs奥斯达
19:00
丹女甲
桑德比BK女足vs华特女足
19:00
瑞典甲
艾斯基斯杜拿vs阿西里斯卡
19:00
丹麦丁
阿莱罗德vs腓特烈
19:00
瑞典乙
维纳什堡vs华纳斯堡斯
19:00
俄甲
FK卡卢加vs额尔齐斯河鄂木斯克
19:00
澳西部联
朱恩达拉普狼vs曼杜拉魔术
19:00
意青联甲
亚特兰大U19vs尤文图斯青年队
19:00
柬埔超
波因科特吴哥vs柴桢
19:00
亚室锦标
韩国室内足球队vs日本室内足球队
19:00
白俄超
努伯vs布古尔特
19:00
澳门甲
澳门本菲卡vs伦乐
19:00
德地区
艾伦堡vs茨维考
19:00
乌兹杯
扎亚米尼vs克孜勒库姆
19:00
挪丙
德杰夫vs费洛罗
19:00
西协丙
潘迪普利多vs拉夸德拉
19:00
波兰丁
斯维德尼赞卡vs波德拉谢比亚拉
19:00
瑞典乙
贝尔达伦vs庄森利特斯
19:00
波女超
AZS克拉科夫女足vsAPLG格但斯克女足
19:00
澳西部联
东珀斯老鹰vs佩里湖老鹰
19:00
以乙
MS特伯比vs蒂亚雷
19:00
丹麦U19
阿尔堡U19vs阿晓斯U19
19:00
丹女超
布隆德比女足vsHB克厄女足
19:00
俄女超
GUVD迪纳摩女篮vs莫斯科迪纳摩女篮
19:00
德乙
奥斯纳布吕克vs布伦瑞克
19:00
俄乙
下诺夫哥罗德B队vs新特罗伊茨克诺斯塔
19:00
乌克超
第聂伯罗vs罗夫诺
19:00
芬女甲
埃斯波女足vsTPS图尔库女足
19:00
塞舌超
科多尔vs北方迪纳摩
19:00
瑞典超甲
斯柯维德vs特雷勒堡
19:00
捷女甲
布拉格斯巴达女足vs斯洛瓦科女足
19:00
格鲁甲
森特尔迪亚vs古泰斯鱼雷
19:00
丹丙A
瑞秀vs霍尔贝克
19:00
瑞典乙
IFK奥斯泰卡斯vs达尔科德
19:00
丹麦U19
施克堡U19vs林比U19
19:00
俄甲
乌里扬诺夫斯克伏尔加vs伊凡诺沃
19:00
澳西部联
杰拉尔顿海盗vs湖滨闪电
19:00
德乙
杜塞尔多夫vs菲尔特
19:00
芬乙
奥卢工人足球会vs库奥皮恩埃洛
19:00
中台篮超
彰化柏力力vs裕隆纳智捷
19:00
德U19
卡尔斯鲁厄U19vs斯图加特U19
19:00
泰超
巴吞联vs春武里
19:00
乌兹杯
治加托亚vs特尔梅兹
19:00
丹女甲
ASA阿晓斯女足vs斯科夫伦德女足
19:00
瑞典甲
罗森加德vs奥尼沙拉
19:00
德堡州联
利希滕贝格47vsRSV埃因特
19:00
瑞典乙
斯泰诺桑德vs阿拉佛斯
19:10
白俄超
明斯克vs纳夫坦诺瓦洛克
19:15
英议联
杜金流浪者vs哈特尔浦
19:15
英议联
绍森德vs罗奇代尔
19:15
英议联
切斯特菲尔德vs梅顿赫德联
19:15
英议联
奥尔德姆vs威尔德斯通
19:15
英议联
巴尼特vs京达米士特
19:15
英议联
伊斯特雷格vsFC哈利法克斯
19:15
英议联
沃金vs菲尔德
19:15
英议联
达根汉姆vs奥尔德肖特
19:15
英议联
索利赫尔vs约克城
19:15
英议联
博瑞汉姆vs艾贝斯费特联
19:15
英议联
盖茨黑德vs布罗姆利
19:15
蒙古超
克布多vs图瓦布加努
19:15
英议联
奥特林查姆vs牛津城
19:30
德地区
穆瑟维茨vs艾尔格里尼克
19:30
乌兹杯
塔什干奥林匹克vs火车头BFK
19:30
足协杯
广西布山vs日照宇启华信
19:30
希腊U19
帕纳辛纳科斯U19vs帕斯基安尼纳U19
19:30
丹麦丁
马利恩尔斯特vs科捷尔鲁普
19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
19:30
泰甲
那空拉查斯马vs廊莫那浦府
19:30
哈萨超
奥达巴斯vs克孜勒扎尔
19:30
苏总杯
阿伯丁vs凯尔特人
19:30
丹丙A
VSK奥胡斯vs尼斯比
19:30
英女超
布里斯托尔城女足vs利物浦女足
19:30
爱沙甲
派德vs潭美卡
19:30
乌克甲
罗姆内vs雅鲁德马里乌波尔
19:30
丹女甲
维尔比约女足vs波鲁普索尔罗德女足
19:30
英乙
克鲁vs雷克瑟姆
19:30
乌兹杯
FK奧林匹克B队vs塔什干火车头
19:30
俄甲
科斯特罗马斯巴达vs马舒克KMV
19:30
马耳乙
FC梅利塔vs马沙
19:30
波黑甲
希罗基布里耶格vs伊格曼
19:30
泰超
泰路警察vs乌泰他尼森林
19:30
刚果民主超
特斯昆古体育vs布勒辛FC
19:30
比女超
亨克女足vs布鲁日女足
19:30
欧女冠
巴塞罗那女足vs切尔西女足
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
20:00
奥丁
UFC锡岑海姆vs亨恩多夫联盟
20:00
沙特青
阿尔吉尔青年队vs尤胡德青年队
20:00
瑞典乙
伊特宏达vs哥连斯
20:00
肯尼超
班得瑞vs肯尼亚商业银行体育俱乐部
20:00
比女甲
布鲁日女足B队vs女士根特女足B队
20:00
挪丙
弗尔岛vs科德
20:00
德女联
法兰克福女足vs纽伦堡女足
20:00
德地区
科隆青年队vs威尔伯特
20:00
肯尼联
SS阿萨德vs蒙巴萨
20:00
匈U19
基斯华达U19vs吉奥利U19
20:00
丹丙A
SfB欧雷vs韦加尔
20:00
德地区
安斯巴赫vs拜仁慕尼黑青年队
20:00
波青联
维德祖罗兹青年队vs克拉科夫青年队
20:00
西乙
阿莫雷别塔vs巴拉多利德
20:00
VTB联赛
萨马拉vsMBA莫斯科
20:00
土库曼超
萨格丹vs阿卡达格
20:00
丹麦乙
斯基夫vs布拉布兰
20:00
德丙
吕贝克vs多特蒙德二队
20:00
德石州联
明斯特联盟vs托德斯费尔德
20:00
德地区
洪堡vs科布伦茨
20:00
中超
南通支云vs上海申花
20:00
俄乙
斯塔夫罗波尔vs德鲁日巴
20:00
俄乙
圣彼得堡红星vs莫斯科切尔塔诺沃
20:00
德堡州联
SV梅彭II队vs塞尔
20:00
荷女甲
阿贾克斯女足vs阿尔克马尔女足
20:00
芬超
赫尔辛基vs玛丽港
20:00
瑞典乙
伯格纳塞vs托尔恩格鲁本
20:00
比U21
华斯兰比华伦U21vs韦斯达路U21
20:00
丹麦丁
布隆索伊vs卡斯路讷
20:00
意乙
布雷西亚vs特尔纳纳
20:00
印尼甲
斯莱曼vs德瓦FC
20:00
德堡州联
VfB马尔堡vs埃尔伦塞1906
20:00
德地区
波卓尔特vs艾伦
20:00
瑞典乙
拉佩高尔夫vs卡尔期克朗
20:00
挪丙
阿思可vs斯托尔桑
20:00
吉布超
莫桑比克vs迪基尔
20:00
挪丙
斯基腾vs斯科德斯莫
20:00
德地区
班贝格vs斯切丁喜宁
20:00
德地区
胡派达尔vs杜塞尔多夫业余队
20:00
西女甲
格拉纳达女足vs特内里费女足
20:00
澳西部联
金矿巨人vs西南骇客
20:00
土库曼超
科佩达格vs阿哈尔
20:00
捷女甲
比尔森胜利女足vs帕尔杜比斯女足
20:00
德丙
奥厄vs翁特哈兴
20:00
希腊甲
奥林比亚高斯B队vs迪亚哥拉斯
20:00
德丙
乌尔姆vs雷根斯堡
20:00
塞舌超
圣米歇尔联vs安塞留尼旺岛
20:00
土女甲
博德鲁姆卡里女篮vs布尔萨ANT女篮
20:00
丹女超
齐斯泰兹女足vs欧登塞女足
20:00
芬乙
迈帕vsPPJ学院
20:00
德堡州联
图拉不来梅vs瓦尔布洛克迪克
20:00
德地区
奥芬巴赫踢球者vs巴林根
20:00
挪乙
瓦尔德海于格松vs索特拉
20:00
格鲁甲
萨古拉利vs第比利斯迪纳摩
20:00
马耳甲
格兹拉联vs拜基卡拉
20:00
芬丙
埃斯波vs托特
20:00
意乙
巴里vs比萨
20:00
奥丁
莫尔vs红星佩辛
20:00
沙特青
费萨里哈曼青年队vs阿尔欧鲁巴赫青年队
20:00
瑞典乙
胡斯华纳vs拉霍尔姆斯
20:00
肯尼超
沙巴纳足球俱乐部vs卡卡梅加
20:00
亚美甲
艾拉华特B队vs乌拉尔图B队
20:00
挪丙
奥斯陆vs诺斯特兰德
20:00
俄超
罗斯托夫vs莫斯科斯巴达
20:00
德地区
帕德博恩B队vs亚琛
20:00
肯尼联
卡加多vs米格里
20:00
俄甲
恰卡vs罗迪纳莫斯科B队
20:00
丹丙A
小男孩FDvs霍尔斯特布罗
20:00
德地区
特库古库慕尼黑vs纽伦堡青年队
20:00
德U17
柏林联U17vs汉堡U17
20:00
泰超
孔敬联vs达叻府
20:00
VTB联赛
BC萨马拉vsMBA莫斯科
20:00
俄女超
拉占女足vs喀山红宝石女足
20:00
丹麦乙
奥胡斯费马vs尼克宾
20:00
德丙
慕尼黑1860vs萨尔布吕肯
20:00
德堡州联
拉芬斯堡vs穆斯切尔巴赫
20:00
德地区
费堡格vs黑森卡塞尔
20:00
挪女超
罗亚女足vs瓦勒伦加女足
20:00
丹麦甲
霍布罗vs弗雷德里西亚
20:00
俄乙
卢基纳吉亚vs弗拉基米尔鱼雷
20:00
德堡州联
云达不莱梅青年队vs勒赫尔
20:00
荷女甲
兹沃勒女足vs特尔斯达女足
20:00
挪女超
阿萨纳女足vsSK 白兰恩女足
20:00
斯伐甲
诺瓦维斯vs斯拉沃
20:00
瑞典乙
卢克斯塔vs铁克
20:00
挪丙
維哥vs维得比查
20:00
荷青U21
格罗宁根U21vs费耶诺德U21
20:00
挪丙
比查格vs阿达尔
20:00
印尼甲
巴厘联vs巴杨卡拉泗水联
20:00
瑞士U19
锡昂U19vs纳沙泰尔萨马克斯U19
20:00
德地区
杜伦vs幸运科隆
20:00
瑞典乙
西姆里沙姆vs奥斯特伦
20:00
立陶甲
考诺萨基列斯vs苏杜瓦
20:00
丹丙A
弗雷姆vs艾华塔
20:00
德地区
菲尔特青年队vsDJK维勒兹
20:00
波青联
哥罗那U19vs华沙普隆尼亚青年队
20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
20:00
白俄超
戈梅尔vs格罗德诺
20:00
土库曼超
梅尔瓦FKvs金色世纪
明日直播列表
00:00
法全乙
比亚华斯vs甘冈B队
00:00
西协丙
蓬特赫尼尔vs科尼尔CF
00:00
巴林杯
穆哈拉格vs阿尔艾利麦纳麦
00:00
荷丁
霍赫芬vs奥丁59
00:00
西班牙LEBP
阿尔曼萨vs霍斯皮塔莱特
00:00
法全丙
帕拉宾尼克vs雷尼斯
00:00
法全乙
彼谢姆vs普瑞兰斯
00:00
挪甲
利恩vs瓦勒伦加
00:00
斯伐超
米哈洛夫采vs斯卡利卡
00:00
西LF女挑
Al卡泽尔女篮vs尤文图特女篮
00:00
智利丙
基隆体育vs巴尔迪维亚
00:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队vs纳瓦拉室内足球队
00:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队vs曼萨纳雷斯室内足球队
00:00
塞浦甲
扎卡基乌vs卡米奥提萨
00:00
球会友谊
戈尔韦女足vs格伦杜兰女足
00:00
土超
萨姆松珀vs代米尔体育
00:00
波兰甲
波兹南瓦塔vs梅莱茨钢铁
00:00
卢森甲
迪弗当日vs斯威夫特
00:00
葡青联U19
塞图巴尔U19vs图伦斯U19
00:00
西协丙
埃西多vs韦托塔哈尔
00:00
法全乙
阿雷斯vs弗雷瑞斯
00:00
土甲
伊尤斯堡vs波卢斯堡
00:00
法全乙
罗莫朗坦vs埃文
00:00
西协丙
伊瓦拉vs赫巴尼亚
00:00
波兰丁
苏勒约维克vs乔治罗尼亚B队
00:00
法全乙
AF维洛斯vs布洛涅
00:00
爱沙乙B
土勒维克vs卡里鲁B队
00:00
波兰乙
克罗斯诺vs泰驰
00:00
法全丙
瓦塞勒vs卡昂PTT
00:00
埃塞超
沃莱塔迪查vs圣乔治
00:00
斯伐女联
皮尔斯坦卡女篮vs拜斯特里卡女篮
00:00
西女乙
伊巴女足B队vs比兹克雷女足B队
00:00
瑞士甲
艾曼柏克vs慕利
00:00
西室内足
艾尔培路室内足球队vs帕尔马室内足球队
00:00
拉脱甲
斯坎斯特vs超级星
00:00
摩洛乙
查巴本吉尔vs海尼拉夫
00:00
阿尔巴超
图塔杜雷斯vs维拉斯尼亚
00:00
黑山乙
艾斯卡尔vs博凯列
00:00
德U19
科隆U19vsSC维尔U19
00:00
西协丙
柏伦西亚vs艾尔玛善
00:00
挪丙
费林根达伦vs摩丘内尔
00:00
法全乙
侏罗苏特vs尚马利尔斯
00:00
卢森甲
蒙多夫vs蒂图斯披唐治
00:00
西协乙
CD瓜达拉哈拉vs维拉洛尼斯
00:00
葡乙
艾华卡vs费尔格拉斯
00:00
法全乙
布尔格斯18vs索米尔
00:00
法全乙
法兰西足球竞技vs迪南勒洪
00:00
瑞士挑
瓦杜兹vs韦尔
00:00
塞尔甲
皮罗特vs泽伦斯尼卡
00:00
西女乙
国际流浪女足vs萨拉戈萨女足
00:00
波女甲
MOSiR博赫尼亚女篮vs波德拉谢索科武夫女篮
00:00
法全丙
奧內萊沙托vs波城B队
00:00
法全乙
博比尼vs弗勒里梅洛吉斯
00:00
瑞士超
塞尔维特vs草蜢
00:00
斯伐超
兹拉特莫拉夫采vs比斯特里察杜克拉
00:00
墨西T联
卡诺内罗斯vs奇尔潘辛戈
00:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队vs皇家贝蒂斯室内足球队
00:00
荷丙
特莱弗斯vs利斯
00:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内)vs卡特加斯能量室内足球队
00:00
西协丙
勒里內vs佩尼亚体育
00:00
冰岛U19
费基亚伊利迪U19vs卡达玛沃哈U19
00:00
波兰乙
特马利卡vsGKS卡托威斯
00:00
卢森甲
埃施青年vs马里斯科梅尔施
00:00
葡青联U19
科英布拉大学U19vs伊斯托里尔U19
00:00
西协甲
特鲁埃尔vs塞斯陶河
00:00
西协丙
亚佐魁卡vs维拉鲁比亚
00:00
法全乙
赫雅斯vs格拉斯
00:00
法全乙
圣派维vs安高曼
00:00
西协丙
维拉圣塔vs圣塔乌休拉
00:00
荷丁
GVV乌尼塔斯vs巴伦查捷特
00:00
法全丙
哥洛米亚斯vs波尔多B队
00:00
法全乙
欧塞尔B队vs圣昆廷
00:00
爱沙乙B
祖维火车头vs库雷撒勒B队
00:00
葡篮甲
埃斯托里尔BCvs比兰尼塞斯
00:00
捷丙
卡罗维瓦利vs索科尔霍斯托什
00:00
斯伐女联
BKSOSZCassoviaKosice女篮vs科希策女篮
00:00
西女乙
维多CF女足vs希洪女足B队
00:00
瑞士甲
科索沃苏黎世vs图根
00:00
西室内足
佩尼斯科拉室內足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
00:00
摩洛超
伊蒂哈德丹吉尔vs拉巴特联盟
00:00
摩洛乙
外傣菲斯vsRAC卡萨布兰卡
00:00
土超
开塞利体育vs特拉布宗体育
00:00
瑞士甲
草蜢U21vsUSV伊斯琛
00:00
意甲
恩波利vs那不勒斯
00:00
葡青联U19
鲁席塔尼亚U19vs比拉马U19
00:00
西协丙
德乌斯托vs欧雷拉昂达罗拉
00:00
法全乙
勒皮vs欧巴涅
00:00
西女甲
马德里CFF女足vs毕尔巴鄂竞技女足
00:00
西协甲
艾基史拉斯vsCF安特克拉
00:00
塞尔超
贝尔格莱德红星vs贝尔格莱德游击
00:00
法全乙
永河畔拉罗什vs布洛伊斯
00:00
法全乙
圣马洛vs福格斯
00:00
爱沙乙B
塔尔图卡列夫vs哈普萨卢
00:00
波兰乙
阿迪高vsAZS奥波尔斯卡
00:00
法全丙
US圣莫尔vs缅维利尔斯
00:00
卡埃米尔杯
瓦卡拉vs阿拉比
00:00
法全丙
蒙彼利埃B队vs鲁塞维多利亚
00:00
法全乙
梅肯vs贝桑松
00:00
瑞士超
伊韦尔东vs乌契
00:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队vs卡塔格纳室内足球队
00:00
斯伐超
多瑙斯特雷达vs鲁容贝罗克
00:00
摩洛乙
沙勒vs泽姆
00:00
阿尔巴超
地拉那游击vs地拉那迪纳摩
00:00
捷甲
特普利斯vs布杰约维采迪纳摩
00:00
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队vs莫维斯塔室内足球队
00:00
西协丙
托雷德尔马vs马拉加市
00:00
葡青联U19
贝伦人U19vs艾华卡U19
00:00
波兰丙
埃尔布隆格vs奥尔什丁
00:00
卢森甲
摩德查格vs尼德科恩
00:00
西协乙
拉努西亚vsCE曼雷萨
00:00
西协丙
维安纳斯vs埃布罗河
00:00
法全乙
昂热B队vs特雷利萨克
00:15
比甲
韦斯特洛vs标准列日
00:15
冰岛超
雷克雅未克vs弗拉姆
00:15
哥伦U19
卡达根拿U19vs青年U19
00:15
英足总杯
曼彻斯特城vs切尔西
00:15
英冠
女王公园巡游者vs普雷斯顿
00:30
意丙
柏迪亚vs维图斯维罗纳
00:30
阿联酋超
阿布扎比联合vs阿治曼
00:30
芬乙
坦佩雷vs埃尔维斯B队
00:30
马里甲
布古尼vsAS皇家巴马科
00:30
法篮甲
沙隆索恩vs南泰尔
00:30
塞内联
圣女贞德vs梅莫兹
00:30
法全乙
洛里昂B队vs葛伦维尔
00:30
意丙
卢梅扎恩vs曼托瓦
00:30
意丙
特里埃斯蒂纳vs诺瓦拉
00:30
希腊超
特里波利斯vs帕纳托利克斯
00:30
马里甲
非洲足球精英vs昂泽
00:30
法篮甲
利摩日vs南锡
00:30
西班牙LEBP
萨斯基巴洛伊vs贝尼卡尔洛
00:30
德甲
柏林联合vs拜仁慕尼黑
00:30
意丙
利哥纳诺萨卢斯vs阿莱森多里亚
00:30
意丙
韦尔切利vs阿尔齐尼亚诺
00:30
西乙
埃尔切vs希洪竞技
00:30
德篮甲
汉堡vs路德维希堡
00:30
塞浦甲
阿波罗利马索尔vsAEL利马索尔
00:30
奥篮乙
瓦格兰姆鳄鱼vs米斯特巴赫野马
00:30
西LF女挑
雷加利斯女篮vsCAB埃斯特波纳女篮
00:30
西甲
瓦伦西亚vs皇家贝蒂斯
00:30
意丙
帕格特斯vs阿尔比诺勒菲
00:30
意丙
亚特兰大U23vs普罗塞斯托
00:30
希腊超
阿特罗米托斯vs基菲萨
00:30
马里甲
巴卡里德迦vs博古拉
00:30
法篮甲
勒芒萨尔特vs大都会92
00:30
塞内女联
美国铁路vs圣路易斯BC女篮
00:30
苏甲
科夫流浪者vs艾洛亚
00:30
意丙
维琴察vs特伦托
00:30
意丙
AC雷纳特vs吉安纳
00:30
智利乙
麦哲伦体育vs圣马洛科斯
00:30
法篮甲
格拉夫莱尼斯vs罗阿讷
00:30
智利丙
利纳雷斯vs维拉斯克斯
00:30
爱拉联
卡勒夫vs普罗米蒂
00:30
俄超
莫斯科中央陆军vs格罗兹尼特里克
00:30
意丙
US佛罗伦萨vs帕多瓦
00:35
阿乙
阿特兰大竞技vs阿马格罗
00:45
荷乙
马斯特里赫特vs威廉二世
01:00
葡超
博阿维斯塔vs阿马多拉之星
01:00
西女甲
卡迪拉苏女篮vs罗斯卡塞利斯女篮
01:00
斯伐甲
莱维切vs鲁西尼克
01:00
芬女超
中新地女足vs帕罗柯尔霍女足
01:00
马耳乙
佩塔vs森格利亚竞技
01:00
斯尼甲
波策特克vs申丘尔KK
01:00
波黑女联
泽尼察钢铁女篮vs莱奥塔尔03女篮
01:00
欧女冠
里昂女足vs巴黎圣日耳曼女足
01:00
英女联
奥克兰狼女篮vs埃塞克斯女篮
01:00
法乙
昂热vs特鲁瓦
01:00
球会友谊
威克斯福德青年女足vs克里夫顿维尔女足
01:00
德篮乙
哈根凤凰vs耶拿
01:00
法乙
昂纳西vs格勒诺布尔
01:00
西协乙
皇家社会C队vs毕尔巴鄂竞技B队
01:00
德篮乙
基希海姆vs法兰克福
01:00
意篮甲
托尔托纳vs佩萨罗
01:00
西协丙
波卢洛斯CFvs卡尔泰阿
01:00
斯尼甲
赫利奥斯太阳vs拉加斯加
01:00
刚果超
康第佐vsAS铁路工人
01:00
冰联杯B
弗查达比德莱克尼尔vs豪卡尔
01:00
匈女联
TFSE-MTK女篮vs华沙斯女篮
01:00
波黑联
普罗莫vs特雷比涅莱奥塔尔
01:00
法乙
阿雅克肖vs卡昂
01:00
毛里甲
ASC恩图vs卡埃迪
01:00
西女甲
吉普斯夸女篮vs恩斯诺女篮
01:00
法乙
巴黎FCvs瓦朗谢讷
01:00
法全乙
布里欧齐vs奥比维利耶
01:00
德篮乙
波琴vs吉森46人
01:00
西女甲
萨拉戈萨女篮vs巴塞罗那女篮
01:00
芬兰杯
库穆IPSvsMIPK米凯利
01:00
克罗甲
斯克耶沃vs希伯纳
01:00
格鲁甲
克尔赫提vs巴统迪纳摩
01:00
以超
海法马卡比vs贝尔谢巴夏普尔
01:00
斯尼甲
奥波斯vs什科菲亚洛卡
01:00
葡篮甲
吉丰伊什vs盖亚篮球俱乐部
01:00
北非青U17
埃及U17vs利比亚U17
01:00
匈女联
TFSE-MTK女篮vs华萨斯女篮
01:00
法乙
孔卡诺vs奎维利
01:00
西女甲
阿拉塞斯女篮vs杰里斯女篮
01:00
法乙
圣埃蒂安vs波尔多
01:00
西协甲
拉科鲁尼亚vs利安尼沙
01:00
西篮乙
瓦拉多利德vs提佐纳
01:00
北马其超
戈斯蒂瓦尔vs图鲁斯
01:00
西协丙
卢辛纳vs马德里埃斯珀
4月22日 星期一直播节目列表
00:00
阿联酋超
阿尔艾因vs华斯尔
00:00
西协乙
巴拉卡度vs阿拉维斯B队
00:00
西协甲
SD朗洛尼斯vs奥萨苏纳B队
00:00
西协乙
塞哥维亚vs勒伦塞
00:00
西协乙
马里诺卢安科vs萨莫拉
00:00
西协甲
CD阿尔廷vs蓬费拉迪纳
00:00
西协乙
奥瑞韦拉vs林恩斯
00:00
阿联酋超
沙迦vs阿布扎比半岛
00:00
土甲
沙卡亚斯普vs克斯欧仁古库
00:00
西协乙
圣特安德雷vs托伦CF
00:00
西协乙
皇家阿维勒斯vs科瓦栋卡
00:00
西协甲
皇家联邦vs萨拉曼卡统一者
00:00
西协乙
耶克拉诺vs马贝尔拉
00:00
阿联酋超
迪拜青年国民vs卡尔巴联盟
00:00
土甲
尤姆尼耶士邦vs高卡尔利
00:00
西协乙
特拉萨vs萨古蒂诺
00:15
塞利昂超
东端狮vs博游骑兵
00:30
西篮甲
马拉加vs巴斯克尼亚
01:00
波兰甲
托伦vs什切青
01:00
葡甲
马德拉国民vs本菲卡B队
01:00
土超
哈塔斯堡vs巴萨克赛尔足球俱乐部
01:00
土超
锡瓦斯体育vs科尼亚体育
01:00
葡超
法鲁人体育vs本菲卡
01:00
土超
阿兰亚士邦vs伊斯坦堡士邦
01:00
土超
佩迪卡斯堡vs开塞利体育
01:00
葡甲
AVS俱乐部vs波尔图B队
01:00
土超
法蒂赫卡拉古鲁克vs安塔利亚体育
01:00
土超
特拉布宗体育vs加济安泰普大都会
01:00
英篮超
柴郡凤凰vs伦敦雄狮
01:00
葡超
葡萄牙体育vs吉马良斯
01:00
土超
费内巴切vs贝西克塔斯
01:00
土超
里泽斯堡vs安卡拉古库
01:00
葡超
卡萨比亚vs波尔图
01:00
土超
代米尔体育vs加拉塔萨雷
01:00
土超
卡斯帕萨vs萨姆松珀
01:30
西乙
卡塔赫纳vs皇家奥维耶多
01:30
西乙
米兰德斯vs布尔戈斯
02:00
意篮甲
博洛尼亚vs雷焦艾米利亚
02:00
意篮甲
皮斯托亚vs埃奈尔布林迪西
02:00
意篮甲
那不勒斯vs特伦托
20:00
U23亚洲杯
日本U23vs韩国U23
20:00
U23亚洲杯
阿联酋U23vs中国U23
20:00
英乙U21
斯旺西U21vs伯恩利U21
21:00
英乙U21
查尔顿U21vs谢菲尔德联U21
22:30
U23亚洲杯
沙特阿拉伯U23vs伊拉克U23
22:30
U23亚洲杯
泰国U23vs塔吉克斯坦U23
23:30
立陶甲
内普图纳斯 克莱佩达vs内温兹
今日直播
16:00:【以U19】 海法夏普尔U19vs沙克尼U19
16:00:【捷女乙】 索科努瑟女篮vs卓穆托夫女篮B
16:00:【印尼甲】 佩斯克谏义里vs培斯塔坦格朗
16:00:【罗丁】 维托鲁尔阿拉德vs贝柳
16:00:【澳昆甲】 布里斯班前锋vs洛根闪电
16:00:【澳布甲】 格拉瓦特山vs北松
16:00:【匈U19】 艾卡迪麻亚U19vs德布雷辛尼U19
16:00:【日篮B2】 福冈新锐vs静冈顶点
16:00:【罗乙】 CSM斯拉蒂纳vs维托鲁尔潘杜里
16:00:【澳南部女联】 钻石谷鹰女篮vs桑德林汉姆军刀女篮
16:00:【希腊U19】 帕纳多里高斯U19vs邦萨拉高斯U19
16:00:【克亚联U19】 奥斯耶克U19vs杜国坡吉U19
16:00:【澳昆超】 瑞德兰茨联vs昆士兰狮队
16:00:【南非后备】 贝联后备队vsTS银河后备队
16:00:【澳布甲】 阿拉伯里奇vs斯普林菲尔德联
体坛快讯
布克:三节打卡能够使我们获取到休息时间 文班亚马非常强势
阿吉雷谈点球大战失误:就似乎是积极上岸,却岔气在河边
乌帕:球员都会出错,最关键的是依旧前进;枪手中最欣赏萨利
记者:皇马内部调侃打巴萨是姆巴佩“签约”后的首场至关重要
罗比-福勒:帕尔默绝杀前拉什福德没帮忙防守,他根本没察觉到
红军旧将:要求贝尼特斯离队就是最糟糕的选择,他对我说“你
葡媒:本菲卡尚未与穆帅交流过,施密特会在赛季结束再考虑去
国安新闻官:马马杜开始进行训练,但因女粉丝的离世而感到惆
里夫斯:到了这个时候,需要大家都向着一个方向前行
沙特媒体:C罗肘击被裁判记录属于小人做法,或许禁2场罚2万
足球录像
04-20 德甲 法兰克福vs奥格斯堡 3:1
04-20 法甲 尼斯vs洛里昂 3:0
04-20 U23亚洲杯 阿联酋U23vs日本U23 0:2
04-20 西甲 毕尔巴鄂vs格拉纳达 1:1
04-20 意甲 热那亚vs拉齐奥 0:1
04-20 U23 泰国U23vs沙特阿拉伯U23 0:5
04-20 U23亚洲杯 塔吉克斯坦U23vs伊拉克U23 2:4
04-20 沙特联 利雅得胜利vs费哈 3:1
04-20 意甲 卡利亚里vs尤文图斯 2:2
04-20 中超 浙江vs天津津门虎 3:2
篮球录像
04-19 WCBA 四川女篮vs内蒙古女篮 78:70
04-19 CBA 浙江vs上海 125:109
04-19 CBA 新疆vs广州 108:91
04-18 CBA 辽宁vs深圳 124:87
04-18 CBA 广东vs广厦 120:100
04-18 NBA 热火vs76人 104:105
04-18 NBA 老鹰vs公牛 116:131
04-17 NBA 勇士vs国王 94:118
04-17 NBA 湖人vs鹈鹕 110:106
04-16 CBA 上海vs北京 118:98
视频推荐
就差一点!买乌郎小禁区线近距离推射被扑
王大雷复出!赛前与球迷进行互动
米兰:这是否是当时世界上最好的中卫组合!
米兰:他们几乎将全部的职业生涯奉献给了红黑!
米兰:拥有一位没有逆足的前锋是什么体验!
阿森纳:曾经球场上的那位过人狂魔,你还记得吗?
阿森纳:你们还记得这位万金油属性最突出的后腰吗!
阿森纳:你们还记得这位右路飞翼吗?
阿森纳:还记得这位左边路利器吗!
国米:当他进球时,整个球场都沸腾了!
热门标签
曼城vs热刺1920英超pptv
华东理工vs华师大cuba
世界杯女排最后一场赛直播
3月3号有cba第三阶段直播吗
体育频道明天直播nba了
2021西甲直播皇马vs巴萨
nba免费雨燕高清直播
瑞典韩国比赛直播
曼联斯旺西哪里直播