首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
热门:
NBA直播
WNBA直播
CBA直播
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
世界杯直播
欧冠杯直播
欧联杯直播
欧洲杯直播
美洲杯直播
亚洲杯直播
亚冠杯直播
全部赛事
分类
头条资讯
2024-04-10
篮球新闻
布克:三节打卡能够使我们获取到休息时间 文班亚马非常强势
2024-04-10
足球新闻
阿吉雷谈点球大战失误:就似乎是积极上岸,却岔气在河边
2024-04-10
足球新闻
乌帕:球员都会出错,最关键的是依旧前进;枪手中最欣赏萨利
2024-04-10
足球新闻
记者:皇马内部调侃打巴萨是姆巴佩“签约”后的首场至关重要
2024-04-10
足球新闻
罗比-福勒:帕尔默绝杀前拉什福德没帮忙防守,他根本没察觉到
2024-04-10
足球新闻
红军旧将:要求贝尼特斯离队就是最糟糕的选择,他对我说“你
2024-04-10
足球新闻
葡媒:本菲卡尚未与穆帅交流过,施密特会在赛季结束再考虑去
2024-04-10
足球新闻
国安新闻官:马马杜开始进行训练,但因女粉丝的离世而感到惆
热门直播
00:30
意甲
热那亚vs拉齐奥
02:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
02:45
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
03:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs格拉纳达
03:00
法甲
尼斯vs洛里昂
07:00
NBA
迈阿密热火vs芝加哥公牛
09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
20:00
中超
南通支云vs上海申花
21:30
俄超
巴蒂卡vs苏维埃之翼
21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
21:30
德甲
海登海姆vsRB莱比锡
21:30
德甲
霍芬海姆vs门兴格拉德巴赫
21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs波鸿
22:00
英超
卢顿vs布伦特福德
今日直播列表
01:00
瑞典女超
诺尔雪平女足vs尤尔加登女足
01:00
亚海联
扎达尔vs布杜克诺斯特
01:00
捷篮乙
斯拉沃热vs斯维塔维
01:00
瑞典乙
林多姆vs兰德维特
01:00
保甲
利夫斯基克鲁莫夫格勒vs索非亚斯拉维亚
01:00
奥丙
纽锡德尔vs特赖斯基兴
01:00
丹麦甲
希勒罗德vsHB克厄
01:00
法全乙
伊维恩vs波尔格因
01:00
丹麦乙
阿玛盖尔vs法特列斯堡
01:00
奥丁
卡尔斯多夫vsSV芬太尼
01:00
德地区
路肯瓦德vsBFC维多利亚
01:00
葡甲
费伦斯vs雷克索斯
01:00
毛里甲
国际努瓦克肖特FCvsACS喀萨
01:00
冰岛女超
瓦鲁尔女篮vs拿尔维克女篮
01:00
法罗超
托尔斯港vsEB斯特雷穆尔
01:00
瑞典乙
慕达拉vsBK前进
01:00
丹麦超
兰讷斯vs欧登塞
01:00
德地区
阿莎芬堡vs奥格斯堡青年队
01:00
德地区
梅彭vsSC斯雷维巷
01:00
埃及超
扎马雷克vs金字塔
01:00
德地区
柏林迪纳摩vs爱尔福特红白
01:00
奥丁
SK菲尔斯腾费尔德vsSV雷布林市
01:00
奥丙
SPG赫塔韦尔斯vs纽侯芬里德二队
01:00
丹麦丁
桑比vs赫斯霍尔姆
01:00
瑞典甲
阿里安娜vs安吉尔霍姆斯
01:00
法女篮
查内勃艮第南部女篮vs蒙彼利埃女篮
01:00
巴林超
伊蒂哈德巴林vs阿麦纳麦
01:00
瑞典乙
哈斯里豪尔蒙vs侯嘉堡格
01:00
爱沙女甲冠
罗图斯女足vs塔林弗洛拉女足
01:00
德地区
维尔茨堡踢球者vs施韦因富特
01:00
丹麦甲
霍森斯vs赫尔辛格
01:00
法全乙
巴斯蒂亚波尔戈vs尚布利
01:00
丹麦乙
罗斯基德vsAB格莱萨克瑟
01:00
奥丁
艾德威斯联vsWSPG韦尔斯B队
01:00
斯亚乙
拖里格拉瓦vs韦莱涅鲁达
01:00
阿尔甲
贝鲁扎达vs比斯克拉
01:00
德堡州联
诺汀根vs普福尔茨海姆
01:00
阿尔女联
麦克阿尔杰女篮vs肯尼迪库尔巴女篮
01:00
瑞典女甲
乌美亚女足vs桑纳纳女足
01:00
瑞典乙
安雪平vs斯基捷堡
01:00
德地区
布赫巴赫vs梅明根
01:00
丹麦甲
B93哥本哈根vs纳斯特维德
01:00
波兰丙
琴斯托霍瓦火花vs西德尔策
01:00
纳米超
非洲年轻人体育会vs非洲星队
01:00
奥丁
OTSU哈莱恩vs泽基岑
01:00
德地区
莱比锡火车头vs罗斯托克B队
01:00
土甲
阿尔泰vs文尼沙FK
01:00
丹麦丁
B73斯莱格思vs希利云
01:00
瑞典甲
斯托克松德vs维萨隆德
01:00
瑞典乙
斯洛加乌普萨拉vsAIK巴斯克
01:00
塞尔超
波拉vs苏博斯巴达
01:00
瑞典乙
IFK斯克维德vs格雷柏斯塔德
01:00
刚果超
英特俱乐部vsCARA布拉柴维尔
01:00
土超
贝西克塔斯vs安卡拉古库
01:00
德丙
桑德豪森vs比勒菲尔德
01:00
埃及超
马斯里vs开罗国民
01:00
法全乙
瓦斯克哈尔vs安格利亚尼
01:00
丹麦丁
戈尔斯列夫vs格洛斯楚普
01:00
丹麦丁
瓦谭斯波vs弗约达格
01:00
奥丙
阿勒黑里根vs格来斯多夫
01:04
瑞篮超
诺科平海豚vsBC吕勒奥
01:15
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIFvs康加哈拉
01:15
德堡州联
乾高迪亚vsTSV沙塞尔
01:15
希篮甲
帕纳辛纳科斯vs珀里斯特拉
01:30
德堡州联
汉堡维多利亚vs阿尔托那
01:30
奥丙
维也纳利尼恩vs多瑙弗里德
01:30
法全联
勒芒vs维利法兰
01:30
捷女乙
艾利特马布拉格女篮vs索科尔佩奇基女篮
01:30
德地区
托斯布劳韦斯洛恩vsFC条顿05
01:30
法全乙
安德茲vs图卢兹B队
01:30
比U21
欧本U21vs奥斯坦德U21
01:30
德堡州联
斯瑟姆比克vs尔肯卫克
01:30
奥丁
戈汀伯恩vs威德霍芬
01:30
奥丙
克林斯马vs安德拉斯堡
01:30
法全联
埃皮内尔vs维尔赛斯
01:30
法全联
红星vs第戎
01:30
德地区
罗迪豪森vsSV利普施塔特
01:30
奥甲
格拉茨风暴vs维也纳快速
01:30
德堡州联
普鲁士明斯特B队vs斯罗可候沃
01:30
奥丁
FC德意志克vs巴特绍埃尔布鲁恩
01:30
奥丙
维也纳SCvs曼斯多夫
01:30
法全联
马迪圭斯vs肖莱特
01:30
德篮丙
SSV贝尔瑙vs奥兰治学院
01:30
南非甲
马里茨堡联vs马鲁莫加兰斯
01:30
法全乙
比尔格雷克vs勒赫比日
01:30
德堡州联
FC祖德vs达森多夫
01:30
德堡州联
SV摩兰特vs普费德斯海姆
01:30
丹麦丁
沃鲁普vs霍森斯II
01:30
奥丙
奥伯华特vs奥地利维也纳青年队
01:30
法全联
蒙茨拉米尔vs吉尼亚克
01:30
法全联
鲁昂vs南锡
01:30
德地区
沙尔克04B队vs奥伯豪森
01:30
罗甲
法鲁尔康斯坦察vs克卢日
01:30
德堡州联
奥伯尼兰特vs布鲁蒙塔勒
01:30
奥丁
科尔纽堡SCvs圣普尔顿业余队
01:30
奥丙
维也纳快速青年队vs雷欧贝多夫
01:30
法全联
艾夫兰治斯vs沙托鲁
01:30
法全联
奥尔良vs尼姆
01:30
爱沙甲
特雷卡德琳娜vs伊斯蒂玛利库尔
01:30
德地区
耶德洛vsSV不莱梅
01:30
瑞士挑
沙夫豪森vs纳沙泰尔
01:30
德堡州联
海姆斯特滕vs贡德尔芬根
02:00
德堡州联
内特塔尔vs条顿尼亚通尼斯
02:00
英U21
诺丁汉森林U21vs阿斯顿维拉U21
02:00
巴圣青联
圣贝拿度青年隊vs阿瓜桑塔SP青年队
02:00
荷乙
赫尔蒙德vs阿贾克斯青年队
02:00
巴圣青联
乔斯恩斯青年队vs索琼斯AP青年队
02:00
巴圣青联
瓜鲁贺斯SP青年队vs弗拉门戈SP青年队
02:00
法篮乙
迪纳恩vs埃夫勒
02:00
比乙
法兰波垒斯vs登德
02:00
法女篮
布雷塔尼女篮vs弗拉米斯卡罗女篮
02:00
比乙
瓦勒海姆聚尔特vs利尔斯
02:00
巴圣青联
费罗维亚里亚青年队vs德昭青年队
02:00
巴圣青联
铆恩瑟SP青年队vs桑堤斯塔青年队
02:00
法篮丙
弗尔vs勒萨布尔斯
02:00
瑞士挑
贝林佐纳vs巴登
02:00
比U21
莫伦贝克U21vsFC登德U21
02:00
英U21杯
切尔西U21vs富勒姆U21
02:00
荷乙
邓博施vs布雷达
02:00
巴圣青联
国民队SP青年队vs葡萄牙人青年队
02:00
巴圣青联
CA班德兰特年队vs国际贝贝度奥SP青年队
02:00
德篮甲
图寅根雷达虎vs维切塔
02:00
英乙U21
科尔切斯特联U21vs谢周三U21
02:00
西篮乙
梅利利亚vs莱里达
02:00
比乙
RFC列日vs亨克B队
02:00
巴圣青联
费尔南多波利斯青年队vs杰西博尼法茨奥青年队
02:00
乌干达NBL
UCU佳能vsKIU泰坦
02:00
U23亚洲杯
塔吉克斯坦U23vs伊拉克U23
02:00
巴圣青联
伊罗斯博特SP青年队vs圣本托青年队
02:00
巴圣青联
巴西紫菀青年队vs尤文图斯SP青年队
02:00
波兰乙
斯拉斯克B队vs普尔菲阿尔马
02:00
秘鲁甲
卡哈马卡vs格劳竞技
02:00
波黑甲
莫斯塔尔维列兹vs兹维耶达
02:00
英U21
纽卡斯尔联U21vs利兹联U21
02:00
巴圣青联
国际里梅拉青年队vs皮拉西卡巴青年队
02:00
荷乙
罗达JCvs格拉夫夏普
02:00
巴圣青联
陶巴特青年队vs苏萨诺青年队
02:00
比乙
洛默尔vs贝弗伦
02:00
巴圣青联
布拉希尔青年队vs商业FC U20
02:00
法篮乙
艾克斯vs阿尔萨斯联盟体育
02:00
法女篮
罗切文德女篮vs海纳特女篮
02:00
俄甲
莫斯科罗迪纳vs希姆基
02:00
巴圣青联
CA塔奎里庭加青年队vs圣卡洛斯青年队
02:00
巴圣青联
圣若昂青年队vs独立SP青年队
02:00
法篮丙
贝桑松vs贝尔克
02:00
秘鲁甲
阿利亚加vsAD塔尔玛
02:00
阿女甲
圣洛伦佐女足vs乌尔基萨大学女足
02:00
巴圣青联
马利利亚青年队vs沃瑟汶青年队
02:00
荷乙
多德勒支vs奥斯
02:00
巴圣青联
米拉索青年队vs里奥沛图 U20
02:00
巴圣青联
庞特普雷塔青年队vs瓜诺CAU20
02:00
法篮乙
巴奥夫斯vs普罗旺斯
02:00
比乙
比尔肖特vs艾斯登
02:00
BNXT联赛
丹博斯治vs列日
02:00
比乙
瑟兰联vsKMSK丹泽
02:00
巴圣青联
赦陶宁欧青年队vs商业足球会青年队
02:00
俱乐部友谊赛
广播APRvs卢旺达能源集团
02:00
阿后备
阿根廷独立后备队vs国防与司法后备队
02:00
巴圣青联
梅特朴利塔诺U20vsSKA巴西青年队
02:00
比女超
沙勒罗瓦女足vs威尔郡女足
02:00
阿后备
布朗安德奎后备队vs塔莱雷斯后备队
02:00
奥丙
法沃利特奈尔vs艾达葛
02:00
巴圣青联
维络青年队vs里奥克莱尔青年队
02:00
巴圣青联
圣安德雷U20vs加巴库阿拉SP U20
02:00
荷乙
特尔斯达vs埃门
02:00
法篮乙
南特vs昂蒂布
02:00
比乙
奥斯坦德vs标准列日B队
02:00
德联会联
安德尔纳vsSC米尔海姆
02:00
斯尼女甲
拖里格拉瓦女篮vs辛卡纳采列女篮
02:00
英女超
布莱顿女足vs埃弗顿女足
02:00
巴圣青联
阿瓜伊青年队vs伊塔皮伦斯青年队
02:00
巴圣青联
保利尼亞青年隊vs古兰尼青年队
02:00
法篮丙
里昂索vs波伊西
02:00
秘鲁甲
卡萨大学vs水晶竞技
02:04
瑞篮超
加姆特兰vs波拉斯
02:10
巴圣青联
奥林匹亚青年队vs塔纳比青年队
02:15
瑞士挑
阿劳vs图恩
02:15
瑞士挑
锡永vs尼奈斯
02:30
法篮乙
罗切尔vs维希‑克莱蒙
02:30
威冠联
巴克利镇vs奇克
02:30
意乙
雷吉亚纳vs科森扎
02:30
波兰丙
比托姆vs卡利什
02:30
爱尔高联
家庭农场FCvs马拉海德联
02:30
英篮超
纽卡斯尔老鹰vs柴郡凤凰
02:30
威冠联
圭斯菲德vs空中巴士
02:30
波兰甲
琴斯托霍瓦vs扎布热矿工
02:30
比女超
根特女足vs安德莱赫特女足
02:30
巴青锦标
特林达德U20vs瓜纳巴拉市U20
02:30
英篮超
布里斯托尔学院vs喀里多尼亚角斗士
02:30
威冠联
登比城vs弗林特镇
02:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
02:30
西乙
特内里费vs莱加内斯
02:30
巴青锦标
伊塔贝莱U20vs罗亚U20
02:30
法篮乙
圣夏蒙vs沙隆-兰斯
02:30
意乙
巴勒莫vs帕尔马
02:30
波兰乙
萨尼克vs克拉科夫
02:30
比女超
皇家白星女足vs梅赫伦女足
02:30
萨尔后备
利梅诺后备队vsCD法斯后备队
02:30
欧篮联
巴斯克尼亚vs博洛尼亚
02:30
威冠联
格雷斯福特vs普利斯坦丁
02:30
奥乙
布雷根茨vsFAC维也纳
02:30
乌拉甲
蒙得维的亚利物浦vs防卫者体育蒙得维的亚
02:30
巴青锦标
阿帕雷西达U20vs塞拉多U20
02:45
北爱后备
格伦托兰后备队vs科尔雷恩后备队
02:45
西篮乙
阿利根迪vs拉科鲁尼亚
02:45
威冠联
波史诺多vs霍利韦尔
02:45
爱超
戈尔韦联vs舒尔本
02:45
爱甲
韦克斯福德vs都柏林大学
02:45
西篮乙
卡塞雷斯vs奥伦塞
02:45
爱超
波希米亚人vs德罗赫达联
02:45
爱甲
布雷流浪者vs条约联
02:45
爱甲
科布漫步者vs费恩夏普
02:45
苏冠
因弗内斯vs拉茨流浪者
02:45
爱超
圣帕特里克竞技vs沃特福德联队
02:45
苏低联
凯尔特人B队vs哈茨后备队
02:45
英篮超
莱切斯特骑士vs曼彻斯特巨人
02:45
爱超
德里城vs沙姆洛克流浪
02:45
爱甲
凯里FCvs阿斯隆城
02:45
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
02:45
爱超
斯莱戈流浪者vs邓多克
02:50
法女篮
昂热女篮vs里尔女篮
03:00
厄瓜甲
德芬vs马卡拉
03:00
法甲
尼斯vs洛里昂
03:00
冰联杯C
阿斯韦德利尔vs亚伯格
03:00
比篮乙
康伯莱恩vs拉特姆德品特
03:00
摩洛超
尤索非亚vs奥林匹克萨非
03:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs格拉纳达
03:00
冰联杯C
伊米尔vs凯里亚
03:00
英甲
牛津联队vs斯蒂夫尼奇
03:00
北爱后备
克鲁萨德后备队vs罗夫加尔U20
03:00
冰岛超
凯夫拉维克vs阿佛坦斯
03:15
葡超
里奥阿维vs阿罗卡
03:15
冰岛超
斯塔尔南vs瓦鲁尔
03:15
葡联2A杯
奥德修斯vs联合
03:30
冰岛超
格林达维克vs堤达斯托尔
04:00
委内甲
亚拉库雅诺斯vs艾尔维吉亚
04:00
秘女联
防御女足vs阿亚库乔女足
04:00
哥伦U19
阿吉拉斯多拉达斯U19vs恩維加多U19
04:00
秘鲁甲
科莫西奥联vs秘鲁体育大学
04:45
葡篮甲
巴斯克俱乐部vs波瓦B队
05:00
墨西乙
科萨里奥斯德坎vs潘帕内罗斯
05:00
女南冠U20
阿根廷女足U20vs巴拉圭女足U20
05:00
哥伦乙
哥杜雷亚vs马达莱纳联
05:00
墨西乙
托卢卡B队vs惠克斯基卢坎
05:00
墨西乙
CD哈尔科内vs芝华士阿拉莫斯
05:00
哥伦乙
锡帕基拉老虎vs侨卡巴
05:00
智利丙
圣地亚哥城vs尤宁体育
05:15
巴拉乙
鲁毕奥vs雷科莱塔
05:30
厄瓜甲
奥伦斯CSvs基多大学体育
05:45
墨女超
蓝十字女足vs托卢卡女足
06:00
巴马全联
阿马多尔后备队vs圣马丁足球俱乐部
06:00
巴女甲
科林蒂安女篮vs伊图阿诺女篮U20
06:00
巴西乙
诺瓦里桑蒂诺vs雷加塔斯巴西
06:00
巴拉甲
美洲太阳vs卢克尼奥竞技体育会
06:00
墨西T联
奇兰戈斯FCvs墨西克森CD
06:00
乌拉乙
科洛尼亚广场vs雷提斯塔
06:00
巴西甲
尤尼奥科林蒂安vs米纳斯
06:00
巴西乙
博塔弗戈SPvs米内罗美洲
06:15
墨西乙
托尔特卡斯竞技vs帕丘卡III
06:30
多米联
东中央vs朴次茅斯轰炸机
07:00
美预备联
多伦多FCB队vs新英格兰革命B队
07:00
巴西甲
圣保罗vs乌法兹萨
07:00
巴女甲
帕尔梅拉斯女足vs阿美利加明尼路女足
07:00
委内超
都市运动会vs安格斯图拉FC
07:00
委内超
卡拉波波vs加拉加斯
07:00
巴圣杯
巴斯克特塔图vs利加
07:00
智利丙
费尔南德斯vs里尔尤文图德桑河
07:00
墨西T联
卡门海滩vs乌尔姆岛
07:00
NBA
迈阿密热火vs芝加哥公牛
07:00
墨女超
克雷塔罗女足vs莱昂女足
07:00
委内超
萨莫拉FCvs阿卡里瓜葡萄牙人
07:00
巴圣杯
巴斯奎特平达vs圣卡埃塔诺
07:05
哥伦乙
拉尼洛斯vs奥尔索马尔索
07:10
阿乙
图库曼圣马丁vs吉列尔莫布朗
07:30
美预备联
皇冠传统vs奥兰多城B队
07:30
阿篮乙
意大利人俱乐部vs塔拉尔
07:30
巴拉乙
费布雷诺vs马丁莱德斯马
07:30
阿篮乙
皮拉尔运动者vs皮诺曹
07:30
女南冠U20
厄瓜多尔女足U20vs乌拉圭女足U20
07:45
智利联
康塞普森vs拉斯阿尼马斯
08:00
厄瓜甲
奥卡斯vs埃梅莱克
08:00
阿篮乙
贝尔格拉诺图库曼vs塔菲别霍
08:00
巴西乙
蓬塔格罗萨铁路vs阿瓦伊
08:00
波多黎各超
圣赫尔曼vs阿雷西博
08:00
阿篮乙
施安尼斯塔青年vs塔拉竞技
08:00
美女职
奥兰多荣耀女足vs圣地亚哥波浪女足
08:00
阿篮联
佩纳罗尔vs帕兰德森
08:00
巴女甲
布鲁门诺女篮vs塞西阿拉夸拉女篮
08:00
美预备联
圣路易斯市B队vs皇家君主
08:00
阿篮乙
蒙罗社区联盟vs莫雷诺独立
08:00
阿鲁巴联
SV不列颠vs阿鲁巴俱乐部
08:00
乌拉联
禾巴卡马卡比vs乌拉圭佩纳罗尔
08:00
玻利维亚联
波托西民族vs拉巴斯
08:15
智利联
安库德vs蒙特港
08:15
乌拉联
乌拉圭民族vs防卫者体育
08:30
阿篮乙
圣胡斯托飓风vs维拉内达独立
08:30
智利甲
拉卡莱拉联vs埃弗顿VM
08:30
智利联
斯塔迪奥vs塔尔卡雷霆
08:30
巴拉甲
马约(PAR)vs波特诺山丘
08:30
智利联
CD塔尔卡西班牙人vs奥索尔诺
08:45
墨西T联
奥古洛雷诺萨vs马塔莫罗斯体育
09:00
新西兰中
威灵顿凤凰后备队vs内皮尔市流浪
09:00
洪都甲
CD维多利亚vs洛沃斯墨
09:00
墨西T联
圣地亚哥足球俱乐部vs阿特萨诺斯梅特佩克
09:00
阿篮乙
佩德罗埃查古vs拉普拉塔体操击剑
09:00
墨西超
马萨特兰vs华雷斯
09:00
澳首U23
约加利SCU23vs莫纳洛黑豹U23
09:00
巴马甲
乌梅西特vsCA独立队
09:00
墨西T联
颂娜B队vs瓜达拉哈拉大学B队
09:00
墨女超
阿特拉斯女足vs老虎大学女足
09:00
巴马全联
SD国民竞技vs科克莱联
09:00
阿篮乙
米特协会vs胡胡伊
09:00
秘鲁甲
西恩夏诺vs加西拉索
09:10
哥伦甲
布卡拉曼加竞技vs茨高
09:15
萨尔瓦多联
圣塔安娜BCvs查尔恰帕联
09:15
萨尔瓦多联
圣萨尔瓦多BCvs圣文森特幻想
09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
10:00
新西南联
克赖斯特彻奇联vs度尼丁城皇家队
10:00
哥斯乙
贝伦蝎子vs蓬塔雷纳斯水手
10:00
新西南联
坎特伯雷大学vs纳尔逊郊区
10:00
墨西T联
杜兰戈蝎子vs弗雷斯尼洛
10:00
加拿职
太平洋FCvs瓦鲁尔FC
10:15
澳首U23
康纳骑士U23vs塔格拉诺联U23
10:15
澳塔女超
德文波特前锋女足vs南霍巴特女足
10:30
新西兰中
米拉马尔流浪者vs佩托内
10:30
新西兰中
索斯奥vs惠灵顿奥林匹克
10:30
澳威北后备
埃奇沃斯伊格斯后备队vs亚登斯顿后备队
10:30
新西兰中
威斯顿沙伯vs卡洛里
10:45
澳南后备
克罗伊登国王后备队vs阿德莱德奥林匹克后备队
10:45
新西南联
诺美德斯vs斯派里特
11:00
墨西超
圣路易斯vs托卢卡
11:00
澳南后备
斯特尔特狮后备队vs西阿德莱后备队
11:00
澳维U21
曼宁厄蓝调U21vs休城U21
11:00
新西北联
陶朗加市联vs西海岸游骑兵
11:00
墨西超
蒂华纳vs普埃布拉
11:00
新西北联
奥克兰城vs梅尔维尔联合
11:00
澳南后备
阿德莱德胜利后备队vs富勒姆联后备队
11:00
澳维超
格林古利vs墨尔本港
11:00
新西北联
马努雷瓦vs奥林匹克湾
11:15
澳南后备
莫德柏里喷射机后备队vs阿德莱德城后备队
11:15
澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队vs阿德莱德彗星后备队
11:15
澳南后备
阿德莱德蓝鹰后备队vs西托列斯比卡拉后备队
11:15
澳南后备
坎伯兰联后备队vs塞利斯贝瑞联后备队
11:15
澳南后备
帕拉山骑士后备队vs地铁之星后备队
11:15
澳南后备
普雷福特后备队vs阿德莱德毒蛇后备队
11:30
新西兰中
岛湾联vs北惠灵顿
12:00
日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足vs山梨藤樱女足
12:00
日女乙
福冈安科拉斯女足vs迪亚沃罗索广岛女足
12:00
日女乙
大和西尔菲德女足vs汤乡贝勒女足
12:00
日女乙
威蒂恩三重女足vs吉备国际大学女足
12:00
韩K4联
中浪野马vs世宗瓦内塞
12:00
俄甲
SKA哈巴罗夫斯克vs叶尼塞
12:00
日女乙
今治女足vs迪奥莎出云女足
12:00
日女乙
日本足协学院福岛女足vs筑波女足
12:00
澳威北后备
库克山后备队vs麦格理湖后备队
12:05
日篮B1
横滨海盗vs名古屋战鹰
12:15
澳威北U20
萨瑟兰德U20vs曼立联U20
12:15
澳塔女超
河畔奥林匹克女足vs朗塞斯顿联女足
12:30
澳塔超
德文波特城vs南霍巴特
12:30
澳中部女联
诺伍德火焰女篮vs东部小牛女篮
13:00
澳南甲
阿德莱德胜利vs富勒姆联
13:00
韩K3联
釜山运输vs金海
13:00
中台女联
中华电信女篮vs台元纺织女篮
13:00
西澳超U20
湾水市U20vs珀斯光荣U20
13:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs白城FK贝尔格莱后备队
13:00
澳维甲
北部吉隆勇士vs伊斯特恩狮队
13:00
日职联
鸟栖砂岩vs鹿岛鹿角
13:00
澳首甲
贝尔康纳联vs沃登山谷
13:00
日职乙
甲府风林vs群马草津温泉
13:00
澳西后备
戈斯奈尔斯后备队vs曼都拉城FC后备队
13:00
韩K2联
富川FCvs釜山偶像
13:00
澳南甲
斯特尔特狮队vs西阿德莱德SC
13:00
韩K4联
平泽市民vs平昌FC
13:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs海德堡女足
13:00
澳首超
古玛老虎vs堪培拉FC
13:00
韩K联
水原FCvs济州联
13:00
澳维亚
布伦达拉鹰vs波克海尔
13:00
日职乙
冈山绿雉vs熊本深红
13:00
澳西后备
威利普后备vs尼兰西澳洲大学后备队
13:00
日职丙
岩手盛冈仙鹤vsFC琉球冲绳
13:00
澳南甲
坎伯兰联vs塞利斯贝瑞联
13:00
韩K3联
春川市民vs蔚山市民
13:00
澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足vs普雷斯顿狮队女足
13:00
西澳超U20
弗罗瑞特U20vs施蒂林马塞多尼亚U20
13:00
澳亚超
南史宾威vs凯席科梅兹
13:00
澳维甲
兰沃里林弗洛vs墨尔本胜利青年队
13:00
日职联
北海道札幌冈萨多vs广岛三箭
13:00
澳首甲
昆比亚城市vs堪培拉白头鹰
13:00
日职乙
山形山神vs爱媛FC
13:00
澳南甲
阿德莱德蓝鹰vs托列斯比卡拉
13:00
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇vs西部前锋
13:00
韩篮甲
水原KT音速弹vs昌原LG猎隼
13:00
西澳超U20
阿马达尔U20vs佩尔斯U20
13:00
澳首超
奥康诺骑士vs塔格拉诺联
13:00
澳维超
曼宁厄蓝调vs休城
13:00
日职联
横滨水手vs柏太阳神
13:00
澳维亚
博马里斯vs阿东那城
13:00
日职乙
清水心跳vs仙台七夕
13:00
澳西后备
罗金厄姆市后备队vs乔达路普联后备队
13:00
日职丙
松本山雅vs赞岐釜玉海
13:00
澳南甲
普雷福特vs阿德莱德毒蛇
13:00
韩K3联
大邱FCB队vs始兴市民
13:00
澳维女超
南墨尔本女足vs埃森登皇家女足
13:00
西澳超U20
巴尔卡塔U20vs因勒乌德联U20
13:00
澳维亚
鲁纳沃丁城vs高宝谷太阳
13:00
韩K联
光州FCvs蔚山HD
13:00
日职联
京都不死鸟vs新潟天鹅
13:00
澳首甲
堪培拉祖云达斯vs布伦达贝拉
13:00
日职乙
藤枝MYFCvs德岛漩涡
13:05
日篮B1
广岛蜻蜓vs大阪七福神
13:15
澳昆女超
伊斯顿沙伯女足vs布里斯班奧林匹克女足
13:15
澳首甲
澳大利亚国立大学vs瓦加城流浪
13:30
澳威北后备
瓦伦蒂勒后备队vs纽卡斯尔奥林匹克后备队
13:30
澳维U21
卡瓦利尔斯U21vs墨尔本港鲨鱼U21
13:30
澳超
西悉尼流浪者vs墨尔本城
13:30
新西北联
汉密尔顿流浪者vs西斯普林斯
13:30
澳威北超
埃奇沃斯伊格斯vs亚登斯顿
13:30
澳南超
坎贝尔市体育馆vs阿德莱德彗星
13:45
澳昆U23
布里斯班前锋U23vs洛根闪电U23
13:45
新西北联
奥克兰联vs奥克郊区
13:45
澳昆U23
瑞德兰茨联U23vs狮子队U23
14:00
日职联
湘南丽海vs神户胜利船
14:00
足协杯
上海长宁三菱重工vs江西黑马青年
14:00
澳北女超
新莱姆顿FC女子vs布罗德美度兰女足
14:00
韩K4联
首尔联队vs晋州市民
14:00
中女甲
北京师范大学女足vs四川女足
14:00
日篮B2
大冢商会越谷阿尔法vs滋贺湖
14:00
日职联
福冈黄蜂vs磐田喜悦
14:00
足协杯
上海赛更达vs绍兴上虞翼龙
14:00
足协杯
江苏南房东晟vs廊坊荣耀之城
14:00
澳昆U23
温纳姆狼队U23vs摩顿湾联U23
14:00
中台T1联赛
台啤永丰云豹vs台北台新火星
14:00
澳昆乙
魔法联合TFAvs塔林加流浪
14:00
中女甲
天津圣德女足vs上海申花上体女足
14:00
日篮B2
福岛火绊vs山形飞龙
14:05
日篮B1
群马雷鹤vs秋田北部喜悦
14:05
日篮B1
京都创荣vs佐贺气球人
14:05
日篮B1
名古屋钻石海豚vs岛根魔术
14:05
日篮B1
宇都宫皇者vs东京电击
14:05
日篮B1
茨城机器人vs千叶喷射机
14:15
澳中部联
诺伍德火焰vs东部小牛
14:15
澳维U21
阿东那U21vs墨尔本骑士U21
14:15
澳昆U23
半岛电力U23vs阳光海岸流浪者U23
14:30
澳达超
达尔文之心vs阿祖里FC
14:30
澳威超
萨瑟兰鲨鱼vs曼立联
14:30
澳威北超
库山vs麦格理湖
14:45
澳塔超
朗赛斯顿城vs霍巴特斑马
15:00
澳西超
威斯顿骑士vs奥林匹克金威
15:00
中女超
广东梅州客家女足vs北京雨虹修缮女足
15:00
亚室锦标
吉尔吉斯斯坦室内足球队vs塔吉克斯坦室内足球队
15:00
澳西甲
苏比亚科vs科克本市
15:00
澳新南联
格兰德斯威尔vs中岸水手联
15:00
日职联
川崎前锋vs东京绿茵
15:00
澳东部女联
中央海岸十字军女篮vs山丘黄蜂女篮
15:00
澳西后备
黛安拉白鹰后备队vs莫道克大学后备队
15:00
澳西超
弗罗瑞特vs施蒂林马塞多尼亚
15:00
俄女超
叶尼塞女足vs罗斯托夫女足
15:00
足协杯
黔西南栩烽棠vs深圳青年人
15:00
中U21
成都蓉城U21vs南通支云U21
15:00
斐济联
劳托卡vs雷瓦
15:00
澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮vs梅特兰野马女篮
15:00
澳威北U20
保尼白鹰U20vs达尔维奇希尔U20
15:00
香港超
大埔vs杰志
15:00
澳西超
巴尔卡塔vs因勒乌德联
15:00
中台女联
台北电力女篮vs国泰人寿女篮
15:00
中甲
石家庄功夫vs黑龙江冰城
15:00
中女超
河南万仙山女足vs上海农商银行女足
15:00
中U21
长春亚泰U21vs武汉三镇U21
15:00
澳西甲
罗金汉姆市vs乔达路普联
15:00
澳威北U20
圣乔治U20vs希尤斯布伦贝斯U20
15:00
日篮B2
神户鹳鸟vs熊本火山
15:00
日职联
浦和红钻vs大阪钢巴
15:00
澳南部女联
吉隆超级猫女篮vs法兰克斯顿蓝调女篮
15:00
乌干女超
圣路易红雀女足vs川德穆斯林女足
15:00
澳西超
珀斯红星vs费雷曼特尔市
15:00
中女超
山东体彩女足vs武汉车谷江大女足
15:00
足协杯
长春喜都vs陕西长安联合
15:00
澳西甲
格韦卢普vs尼兰西澳洲大学
15:00
澳新南联
悉尼大学vs赫斯特维尔
15:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FCvs新南威尔士大学
15:00
澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮vs彭里斯黑豹女篮
15:00
澳威北U20
邓巴流浪者FCU20vs麦克亚瑟公羊队U20
15:00
澳西超
湾水市vs珀斯光荣青年队
15:00
Big V女篮
麦金农美洲狮女篮vs帕肯纳姆女篮
15:00
中甲
辽宁铁人vs江西庐山
15:00
足协杯
大连华谊vs泉州亚新
15:00
中U21
梅州客家U21vs北京国安U21
15:00
澳西甲
高斯诺尔市vs曼都拉
15:00
澳威北U20
芒特德瑞特城流浪者U20vs国际狮U20
15:00
香港超
冠忠南区vs深水埗
15:00
澳东部女联
纽卡素猎隼女篮vs霍恩斯比蜘蛛女篮
15:00
澳西超
阿马达尔vs珀斯SC
15:00
菲篮杯
凤凰燃料大师vs公路勇士
15:00
乌干女超
里恩斯女足vs乌干达烈士女足
15:05
日篮B1
仙台89人vs北海道风神
15:15
澳布甲
西部精神vs弗吉尼亚联
15:15
澳南后备
阿德莱德眼镜蛇后备队vs西部前锋后备队
15:30
澳北部女联
罗克汉普顿旋风女篮vs布里斯班首都女篮
15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
15:30
澳南部女联
纽纳华丁幽灵女篮vs霍巴特电光女篮
明日直播列表
00:00
卢森甲
迪弗当日vs斯威夫特
00:00
葡青联U19
塞图巴尔U19vs图伦斯U19
00:00
波兰甲
波兹南瓦塔vs梅莱茨钢铁
00:00
法全乙
阿雷斯vs弗雷瑞斯
00:00
土甲
伊尤斯堡vs波卢斯堡
00:00
西协丙
埃西多vs韦托塔哈尔
00:00
法全乙
罗莫朗坦vs埃文
00:00
西协丙
伊瓦拉vs赫巴尼亚
00:00
爱沙乙B
土勒维克vs卡里鲁B队
00:00
北马其超
华达阿拜维vs科祖夫
00:00
法全乙
AF维洛斯vs布洛涅
00:00
瑞士甲
艾曼柏克vs慕利
00:00
埃塞超
沃莱塔迪查vs圣乔治
00:00
阿尔巴超
图塔杜雷斯vs维拉斯尼亚
00:00
西室内足
艾尔培路室内足球队vs帕尔马室内足球队
00:00
拉脱甲
斯坎斯特vs超级星
00:00
西协丙
柏伦西亚vs艾尔玛善
00:00
黑山乙
艾斯卡尔vs博凯列
00:00
德U19
科隆U19vsSC维尔U19
00:00
法全乙
侏罗苏特vs尚马利尔斯
00:00
卢森甲
蒙多夫vs蒂图斯披唐治
00:00
挪丙
费林根达伦vs摩丘内尔
00:00
葡乙
艾华卡vs费尔格拉斯
00:00
法全乙
布尔格斯18vs索米尔
00:00
西协乙
CD瓜达拉哈拉vs维拉洛尼斯
00:00
瑞士挑
瓦杜兹vs韦尔
00:00
巴林杯
穆哈拉格vs阿尔艾利麦纳麦
00:00
法全乙
法兰西足球竞技vs迪南勒洪
00:00
法全乙
博比尼vs弗勒里梅洛吉斯
00:00
瑞士超
塞尔维特vs草蜢
00:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队vs皇家贝蒂斯室内足球队
00:00
斯伐超
兹拉特莫拉夫采vs比斯特里察杜克拉
00:00
西协丙
勒里內vs佩尼亚体育
00:00
荷丙
特莱弗斯vs利斯
00:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内)vs卡特加斯能量室内足球队
00:00
卢森甲
埃施青年vs马里斯科梅尔施
00:00
葡青联U19
科英布拉大学U19vs伊斯托里尔U19
00:00
波兰乙
特马利卡vsGKS卡托威斯
00:00
法全乙
赫雅斯vs格拉斯
00:00
西协甲
特鲁埃尔vs塞斯陶河
00:00
西协丙
亚佐魁卡vs维拉鲁比亚
00:00
法全乙
圣派维vs安高曼
00:00
西协丙
维拉圣塔vs圣塔乌休拉
00:00
爱沙乙B
祖维火车头vs库雷撒勒B队
00:00
塞尔甲
皮罗特vs泽伦斯尼卡
00:00
法全乙
欧塞尔B队vs圣昆廷
00:00
瑞士甲
科索沃苏黎世vs图根
00:00
捷丙
卡罗维瓦利vs索科尔霍斯托什
00:00
土超
开塞利体育vs特拉布宗体育
00:00
西室内足
佩尼斯科拉室內足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
00:00
摩洛超
伊蒂哈德丹吉尔vs拉巴特联盟
00:00
意甲
恩波利vs那不勒斯
00:00
葡青联U19
鲁席塔尼亚U19vs比拉马U19
00:00
瑞士甲
草蜢U21vsUSV伊斯琛
00:00
法全乙
勒皮vs欧巴涅
00:00
西女甲
马德里CFF女足vs毕尔巴鄂竞技女足
00:00
西协丙
德乌斯托vs欧雷拉昂达罗拉
00:00
塞尔超
贝尔格莱德红星vs贝尔格莱德游击
00:00
法全乙
永河畔拉罗什vs布洛伊斯
00:00
西协甲
艾基史拉斯vsCF安特克拉
00:00
爱沙乙B
塔尔图卡列夫vs哈普萨卢
00:00
塞尔超
FMP拉德尼基vs伏伊伏丁那
00:00
法全乙
圣马洛vs福格斯
00:00
法全乙
梅肯vs贝桑松
00:00
瑞士超
伊韦尔东vs乌契
00:00
阿尔巴超
地拉那游击vs地拉那迪纳摩
00:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队vs卡塔格纳室内足球队
00:00
斯伐超
多瑙斯特雷达vs鲁容贝罗克
00:00
西协丙
托雷德尔马vs马拉加市
00:00
捷甲
特普利斯vs布杰约维采迪纳摩
00:00
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队vs莫维斯塔室内足球队
00:00
卢森甲
摩德查格vs尼德科恩
00:00
葡青联U19
贝伦人U19vs艾华卡U19
00:00
波兰丙
埃尔布隆格vs奥尔什丁
00:00
法全乙
昂热B队vs特雷利萨克
00:00
西协乙
拉努西亚vsCE曼雷萨
00:00
西协丙
维安纳斯vs埃布罗河
00:00
瑞士甲
日内瓦狮子vs奥林贝纳通
00:00
法全乙
比亚华斯vs甘冈B队
00:00
西协丙
蓬特赫尼尔vs科尼尔CF
00:00
法全乙
彼谢姆vs普瑞兰斯
00:00
挪甲
利恩vs瓦勒伦加
00:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队vs纳瓦拉室内足球队
00:00
斯伐超
米哈洛夫采vs斯卡利卡
00:00
塞浦甲
扎卡基乌vs卡米奥提萨
00:00
土超
萨姆松珀vs代米尔体育
00:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队vs曼萨纳雷斯室内足球队
00:15
英冠
女王公园巡游者vs普雷斯顿
00:15
比甲
韦斯特洛vs标准列日
00:15
冰岛超
雷克雅未克vs弗拉姆
00:15
英足总杯
曼彻斯特城vs切尔西
00:30
希腊超
特里波利斯vs帕纳托利克斯
00:30
马里甲
非洲足球精英vs昂泽
00:30
德甲
柏林联合vs拜仁慕尼黑
00:30
法篮甲
勒芒萨尔特vs大都会92
00:30
意丙
利哥纳诺萨卢斯vs阿莱森多里亚
00:30
意丙
韦尔切利vs阿尔齐尼亚诺
00:30
西乙
埃尔切vs希洪竞技
00:30
塞浦甲
阿波罗利马索尔vsAEL利马索尔
00:30
法篮甲
格拉夫莱尼斯vs罗阿讷
00:30
西甲
瓦伦西亚vs皇家贝蒂斯
00:30
意丙
帕格特斯vs阿尔比诺勒菲
00:30
爱拉联
卡勒夫vs普罗米蒂
00:30
意丙
亚特兰大U23vs普罗塞斯托
00:30
希腊超
阿特罗米托斯vs基菲萨
00:30
马里甲
巴卡里德迦vs博古拉
00:30
苏甲
科夫流浪者vs艾洛亚
00:30
法篮甲
沙隆索恩vs南泰尔
00:30
意丙
维琴察vs特伦托
00:30
意丙
AC雷纳特vs吉安纳
00:30
智利乙
麦哲伦体育vs圣马洛科斯
00:30
智利丙
利纳雷斯vs维拉斯克斯
00:30
俄超
莫斯科中央陆军vs格罗兹尼特里克
00:30
法篮甲
利摩日vs南锡
00:30
意丙
US佛罗伦萨vs帕多瓦
00:30
意丙
柏迪亚vs维图斯维罗纳
00:30
阿联酋超
阿布扎比联合vs阿治曼
00:30
芬乙
坦佩雷vs埃尔维斯B队
00:30
马里甲
布古尼vsAS皇家巴马科
00:30
德篮甲
汉堡vs路德维希堡
00:30
法全乙
洛里昂B队vs葛伦维尔
00:30
意丙
卢梅扎恩vs曼托瓦
00:30
奥篮乙
瓦格兰姆鳄鱼vs米斯特巴赫野马
00:30
意丙
特里埃斯蒂纳vs诺瓦拉
00:45
荷乙
马斯特里赫特vs威廉二世
01:00
比女超
标准列日女足vs旧海弗莱鲁汶女足
01:00
德篮乙
基希海姆vs法兰克福
01:00
利比亚超
玛迪纳体育vs的黎波里阿赫利
01:00
意篮甲
托尔托纳vs佩萨罗
01:00
NBA
克利夫兰骑士vs奥兰多魔术
01:00
法乙
亚眠vs敦刻尔克
01:00
法乙
波城vs拉瓦勒
01:00
奥丙
韦伯多夫圣安那vs林茨青年队
01:00
西女甲
吉普斯夸女篮vs恩斯诺女篮
01:00
西协丙
波卢洛斯CFvs卡尔泰阿
01:00
德篮乙
波琴vs吉森46人
01:00
美女职
华盛顿精神女足vs哥谭女足
01:00
以超
佩塔提克瓦马卡比vs特拉维夫夏普尔
01:00
西女甲
萨拉戈萨女篮vs巴塞罗那女篮
01:00
斯尼甲
波策特克vs申丘尔KK
01:00
波黑女联
泽尼察钢铁女篮vs莱奥塔尔03女篮
01:00
法乙
甘冈vs巴斯蒂亚
01:00
法全乙
戛纳vs图隆
01:00
葡超
博阿维斯塔vs阿马多拉之星
01:00
西女甲
阿拉塞斯女篮vs杰里斯女篮
01:00
芬女超
中新地女足vs帕罗柯尔霍女足
01:00
马耳乙
佩塔vs森格利亚竞技
01:00
西篮乙
瓦拉多利德vs提佐纳
01:00
北马其超
戈斯蒂瓦尔vs图鲁斯
01:00
欧女冠
里昂女足vs巴黎圣日耳曼女足
01:00
匈女联
TFSE-MTK女篮vs华沙斯女篮
01:00
法乙
昂热vs特鲁瓦
01:00
法乙
昂纳西vs格勒诺布尔
01:00
西协乙
皇家社会C队vs毕尔巴鄂竞技B队
01:00
西女甲
费路尔女篮vs埃斯蒂特斯女篮
01:00
西协丙
卢辛纳vs马德里埃斯珀
01:00
西女甲
塞尔塔女篮vs本比夫雷女篮
01:00
刚果超
康第佐vsAS铁路工人
01:00
冰联杯B
弗查达比德莱克尼尔vs豪卡尔
01:00
西女甲
赫罗纳女篮vs格兰卡纳里亚女篮
01:00
斯尼甲
奥波斯vs什科菲亚洛卡
01:00
法乙
阿雅克肖vs卡昂
01:00
法乙
巴黎FCvs瓦朗谢讷
01:00
法全乙
布里欧齐vs奥比维利耶
01:00
西女甲
阿维尼达女篮vs格尔尼卡女篮
01:00
西协丙
索拉雷斯vs艾斯哥比度
01:00
德篮乙
BBC拜罗伊特vs帕德博恩
01:00
格鲁甲
克尔赫提vs巴统迪纳摩
01:00
以超
海法马卡比vs贝尔谢巴夏普尔
01:00
西女甲
卡迪拉苏女篮vs罗斯卡塞利斯女篮
01:00
斯伐甲
莱维切vs鲁西尼克
01:00
北非青U17
埃及U17vs利比亚U17
01:00
塞尔甲
克里克vs穆尔多斯特
01:00
法乙
孔卡诺vs奎维利
01:00
法乙
圣埃蒂安vs波尔多
01:00
西协甲
拉科鲁尼亚vs利安尼沙
01:00
德篮乙
哈根凤凰vs耶拿
01:00
阿乙
阿特兰大竞技vs阿马格罗
01:10
克亚甲
斯拉文贝鲁波vs哈伊杜克斯普利特
01:15
保甲
索非亚列夫斯基vs旧扎戈拉贝罗
01:30
匈甲
迪欧斯捷尔vs德布雷辛尼
01:30
德篮乙
TBB特里尔vs维切塔二队
01:30
北马其超
阿姆德米贾vs奥赫里德
01:30
西协丙
保查斯迅速vs波尔沃林
01:30
德篮乙
WWU芒斯特vs科布伦茨
01:30
法罗超
克拉克斯维克vsB68托夫蒂尔
01:30
德篮乙
BG卡尔斯鲁厄vs纽伦堡
01:30
波兰甲
恩尼加斯扎尼vs华斯基
01:30
BNXT联赛
登海尔德太阳vs鲁汶熊
01:30
罗甲
布加勒斯特星vs布加勒斯特快速
01:30
西篮乙
赫斯蒂亚梅诺卡vs富恩拉布雷达
01:45
科特超
AS登盖莱vs阿比让竞赛会
02:00
乌拉甲
波士顿河vs佩纳罗尔
02:00
比甲
根特vs梅赫伦
02:00
葡乙
瓦尔津vs葡萄牙体育会
02:00
波兰甲
卢宾扎格勒比vs乔治罗尼亚
02:00
比业余
SC罗克伦vs维尔通
02:00
西篮乙
圣帕罗布哥斯vs奥维耶多
02:00
西协乙
阿尔西拉vs瓦伦西亚梅斯塔利亚
02:00
阿乙
卡塞罗斯学生队vs全男孩竞技
4月22日 星期一直播节目列表
00:00
土甲
沙卡亚斯普vs克斯欧仁古库
00:00
西协乙
圣特安德雷vs托伦CF
00:00
西协乙
皇家阿维勒斯vs科瓦栋卡
00:00
西协甲
皇家联邦vs萨拉曼卡统一者
00:00
西协乙
耶克拉诺vs马贝尔拉
00:00
阿联酋超
迪拜青年国民vs卡尔巴联盟
00:00
土甲
尤姆尼耶士邦vs高卡尔利
00:00
西协乙
特拉萨vs萨古蒂诺
00:00
阿联酋超
阿尔艾因vs华斯尔
00:00
西协乙
巴拉卡度vs阿拉维斯B队
00:00
西协甲
SD朗洛尼斯vs奥萨苏纳B队
00:00
西协乙
塞哥维亚vs勒伦塞
00:00
西协乙
马里诺卢安科vs萨莫拉
00:00
西协甲
CD阿尔廷vs蓬费拉迪纳
00:00
西协乙
奥瑞韦拉vs林恩斯
00:00
阿联酋超
沙迦vs阿布扎比半岛
00:15
塞利昂超
东端狮vs博游骑兵
00:30
西篮甲
马拉加vs巴斯克尼亚
01:00
葡甲
AVS俱乐部vs波尔图B队
01:00
土超
法蒂赫卡拉古鲁克vs安塔利亚体育
01:00
土超
特拉布宗体育vs加济安泰普大都会
01:00
英篮超
柴郡凤凰vs伦敦雄狮
01:00
葡超
葡萄牙体育vs吉马良斯
01:00
土超
费内巴切vs贝西克塔斯
01:00
土超
里泽斯堡vs安卡拉古库
01:00
葡超
卡萨比亚vs波尔图
01:00
土超
代米尔体育vs加拉塔萨雷
01:00
土超
卡斯帕萨vs萨姆松珀
01:00
波兰甲
托伦vs什切青
01:00
葡甲
马德拉国民vs本菲卡B队
01:00
土超
哈塔斯堡vs巴萨克赛尔足球俱乐部
01:00
土超
锡瓦斯体育vs科尼亚体育
01:00
葡超
法鲁人体育vs本菲卡
01:00
土超
阿兰亚士邦vs伊斯坦堡士邦
01:00
土超
佩迪卡斯堡vs开塞利体育
01:30
西乙
卡塔赫纳vs皇家奥维耶多
01:30
西乙
米兰德斯vs布尔戈斯
02:00
意篮甲
皮斯托亚vs埃奈尔布林迪西
02:00
意篮甲
那不勒斯vs特伦托
02:00
意篮甲
博洛尼亚vs雷焦艾米利亚
20:00
U23亚洲杯
阿联酋U23vs中国U23
20:00
英乙U21
斯旺西U21vs伯恩利U21
20:00
U23亚洲杯
日本U23vs韩国U23
21:00
英乙U21
查尔顿U21vs谢菲尔德联U21
22:30
U23亚洲杯
沙特阿拉伯U23vs伊拉克U23
22:30
U23亚洲杯
泰国U23vs塔吉克斯坦U23
23:30
立陶甲
内普图纳斯 克莱佩达vs内温兹
今日直播
01:00:【瑞典女超】 诺尔雪平女足vs尤尔加登女足
01:00:【亚海联】 扎达尔vs布杜克诺斯特
01:00:【捷篮乙】 斯拉沃热vs斯维塔维
01:00:【瑞典乙】 林多姆vs兰德维特
01:00:【保甲】 利夫斯基克鲁莫夫格勒vs索非亚斯拉维亚
01:00:【奥丙】 纽锡德尔vs特赖斯基兴
01:00:【丹麦甲】 希勒罗德vsHB克厄
01:00:【法全乙】 伊维恩vs波尔格因
01:00:【丹麦乙】 阿玛盖尔vs法特列斯堡
01:00:【奥丁】 卡尔斯多夫vsSV芬太尼
01:00:【德地区】 路肯瓦德vsBFC维多利亚
01:00:【葡甲】 费伦斯vs雷克索斯
01:00:【毛里甲】 国际努瓦克肖特FCvsACS喀萨
01:00:【冰岛女超】 瓦鲁尔女篮vs拿尔维克女篮
01:00:【法罗超】 托尔斯港vsEB斯特雷穆尔
体坛快讯
布克:三节打卡能够使我们获取到休息时间 文班亚马非常强势
阿吉雷谈点球大战失误:就似乎是积极上岸,却岔气在河边
乌帕:球员都会出错,最关键的是依旧前进;枪手中最欣赏萨利
记者:皇马内部调侃打巴萨是姆巴佩“签约”后的首场至关重要
罗比-福勒:帕尔默绝杀前拉什福德没帮忙防守,他根本没察觉到
红军旧将:要求贝尼特斯离队就是最糟糕的选择,他对我说“你
葡媒:本菲卡尚未与穆帅交流过,施密特会在赛季结束再考虑去
国安新闻官:马马杜开始进行训练,但因女粉丝的离世而感到惆
里夫斯:到了这个时候,需要大家都向着一个方向前行
沙特媒体:C罗肘击被裁判记录属于小人做法,或许禁2场罚2万
足球录像
04-19 欧联杯 罗马vsAC米兰 2:1
04-19 欧协联 里尔vs阿斯顿维拉 2:1
04-19 欧联杯 亚特兰大vs利物浦 0:1
04-19 欧联杯 西汉姆vs勒沃库森 1:1
04-19 U23亚洲杯 约旦U23vs卡塔尔U23 1:2
04-19 欧联杯 马赛vs本菲卡 1:0
04-19 欧协联 佛罗伦萨vs比尔森胜利 2:0
04-19 U23亚洲杯 印度尼西亚U23vs澳大利亚U23 1:0
04-18 亚冠 阿尔艾因vs利雅得新月 4:2
04-18 欧冠 拜仁慕尼黑vs阿森纳 1:0
篮球录像
04-18 CBA 辽宁vs深圳 124:87
04-18 CBA 广东vs广厦 120:100
04-18 NBA 热火vs76人 104:105
04-18 NBA 老鹰vs公牛 116:131
04-17 NBA 勇士vs国王 94:118
04-17 NBA 湖人vs鹈鹕 110:106
04-16 CBA 上海vs北京 118:98
04-16 WCBA 四川女篮vs内蒙古女篮 95:89
04-15 CBA 广厦vs山西 109:96
04-15 CBA 深圳vs北控 117:97
视频推荐
大好机会没把握住!马内点球不进,解说员:马内太想进球了
自己带球出底线!刘祝润停球过大错失单刀
[集锦]U23亚洲杯-两连败0进球!国奥屡失良机0-2韩国基本出局
中东小哥为韩国加油,解说笑侃:这也有归化?
董路宽慰国奥小将:本泽马&努涅斯也吐饼
罗哥不在,胜利危!萨卡拉低射破门,费哈1-0领先利雅得胜利
降为超巨,是对那时的他最伟大的褒奖!
国奥再次祭出“门锋”战术!于金永随后贡献关键解围
泰山队:不是去了个门将吗?怎么回来个费莱尼?
【集锦】中超-浙江3-2逆转十人津门虎止3连败 黄嘉辉直红奥乌苏双响
热门标签
曼城vs热刺1920英超pptv
华东理工vs华师大cuba
世界杯女排最后一场赛直播
3月3号有cba第三阶段直播吗
体育频道明天直播nba了
2021西甲直播皇马vs巴萨
nba免费雨燕高清直播
瑞典韩国比赛直播
曼联斯旺西哪里直播